В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Владимир
10,0
май 2025
Владимир
10,0
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
База отдыха Арбат-Абрау
3 номера2017 г постройки
Незабываемый отдых в сосновом лесу на берегу озера Абрау в посёлке Абрау-Дюрсо.
Вас ждут двухэтажные домики из натурального дерева со всеми удобствами для комфортного проживания.
Домик рассчитан на четверых человек. Есть телевизор, сплит-система, полноценная кухня для приготовления еды, чайник, посуда, холодильник. На втором этаже спальня с большой двуспальной кроватью, на первом этаже раскладной двуспальный диван. Есть возможность предоставления дополнительного спального места.
На озере Абрау-Дюрсо работает яхт-клуб, который предоставляет услуги для прекрасных прогулок на яхтах,… а также уроки вейбординга с опытным инструктором, прокат сапов и водных велосипедов. Есть специально оборудованный пляж, лежаки, зонтики, работает кафе. По озеру курсирует прогулочный кораблик, можно заказать прогулку с экскурсией.
7 минут езды по живописной горной дороге и вы на морском побережье в посёлке Дюрсо с чистейшей водой и галечным пляжем, оборудованным всем необходимым для отдыха (туалет, кабинки для переодевания, прокат лежаков, кафе). Маршрутное такси на пляж в Дюрсо курсирует каждые 30 минут, до остановки 100 метров.
После купания в море вечером Вас ждёт фееричное шоу поющих фонтанов на озере Абрау с бокалом игристого вина изготовленного здесь же на заводе Абрау-Дюрсо.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Великолепно