Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатный Дом с отдельной кухней.
Сдаётся двухэтажный домик для семейного отдыха со всеми удобствами в сосновом лесу на берегу живописного озера Абрау.
В вашем распоряжении:
Домик на 5 человек (идеально для семьи или компании друзей).
На первом этаже кухня-гостиная с раскладным двуспальным диваном, на втором этаже спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью.
Всё для комфорта: телевизор, сплит-система, холодильник, микроволновка, чайник, посуда.
Полноценная кухня – готовьте с удовольствием!
Бесплатная парковка.
Чем заняться на озере Абрау-Дюрсо?
Яхт-клуб – прогулки на яхтах, вейкбординг с инструктором, SUP-доски и водные велосипеды.
Благоустроенный пляж – лежаки, зонтики, кафе.
Прогулки на кораблике с экскурсией по озеру.
А всего в 7 минутах езды – море!
Посёлок Дюрсо – чистейшая вода, галечный пляж, кабинки, лежаки и кафе.
Маршрутка ходит каждые 30 минут (остановка в 100 метрах).
Вечерний бонус:
Шоу поющих фонтанов на озере с бокалом игристого вина от завода «Абрау-Дюрсо»!
Приезжайте за незабываемым отдыхом среди природы, озера и моря!
Пишите, будем рады гостям!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Первомайская улица
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Расположение идеальное, в верховье озера. В шаговой доступности набережная озера и курортная зона. До моря 7 минут на машине. Территория базы и домики соответствуют фотографиям. Тишина и свежий воздух. Прекрасно провели выходные.
Андрей, хозяин жилья
Светлана спасибо за хороший отзыв о нашем объекте. Рады что вам понравилось отдыхать у нас. Приезжайте еще. Будем рады.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Всё очень чисто и аккуратно. Уютно, соответствует описанию. Мы хорошо отдохнули. Спасибо большое хозяевам Андрею и Елене.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Нам очень приятно что вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отлично отдохнули в домике! Остались только самые приятные впечатления. Дом уютный, чистый и комфортный, есть всё необходимое для хорошего отдыха. Очень понравилась спокойная атмосфера и гостеприимство. Отдельное спасибо хозяину дома Андрею! Очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый! Абрау-Дюрсо — прекрасное место для отдыха! Андрею большое спасибо за тёплый приём! Однозначно рекомендуем этот гостевой дом для отдыха!
Андрей, хозяин жилья
Большое спасибо за хороший отзыв и теплые слова. Очень приятно что вам понравилось отдыхать у нас. Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Приезжайте еще.
Юрий
9,0август 2026
Юрий
9,0август 2026
10 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно мнение гостей о нашем объекте.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Очень уютные удобные домики, не далеко от озера и остановки общественного транспорта. На территории организована мангальная зона с водой и столики и лавочки. На территории растут сосны. Красота, чистота и свежий воздух. Вечером приятно пройтись по набережной. Катались на сапе, смотрели шоу фонтанов вечером, погуляли по эко тропе. Для любителей активного отдыха однозначно рекомендую
Андрей, хозяин жилья
Юлия, спасибо за высокую оценку нашего объекта! Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Приезжайте еще. Будем рады.