Гостевой дом "Марина" расположен в селе Мысхако, в 21 км от аэропорта Геленджика. К услугам гостей 15 номеров различной ценовой категории с кондиционером и балконом с видом на море, а также круглосуточная стойка регистрации и принадлежности для барбекю. В номерах гостевого дома есть телевизор с плоским экраном, некоторые номера с видом на горы и террасой, а также собственная ванная комната и письменный стол. Номера оснащены холодильником. Работаем круглогодично!
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Константин
10,0июль 2026
Константин
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение и прекрасный вид на морское побережье. Рекомендую для заселения и позитивного отдыха!
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Все было отлично! После нашего первого проживания забронировали номер для родителей, все прошло хорошо, родители остались довольны!
Виктория
8,7июль 2026
Виктория
8,7июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Большие номера, среднего размера холодильник, хороший ремонт, наличие бесплатной парковки, большая зона отдыха на улице, мангал, кухня с посудой, столами и стульями - можно кушать хоть на улице за большими столами, хоть в кухне, классная лаунж-зона на крыше с видом на море, до моря 3-4 минуты медленным шагом. Приятный администратор Антон )). Приедем ещё )).
Недостатки:
Самый большой недостаток - это не соответствие фото с бассейном в общих фото гостевого дома. Бассейны относятся к коттеджам, и если вы бронируете номера в гостевом доме, то бассейном пользоваться можно только за доп. плату - 1 200 с человека. Нам он и не нужен был, но сам факт наличия бассейна на фото уже вводит людей в заблуждение: или уберите фото или сделайте пометку о платной услуге. Ещё добавлю просто советы для удобства и приятного нахождения у вас: на кухне не хватает холодильника. Один общий большой холодильник нужен, чтоб не бегать людям в номера на 2,3 ий этажи и не носить туда-сюда элементарные продукты для завтрака, которые нужны каждое утро. А в зоне отдыха как-то украсить: может исскуственные пальмы, цветы поставить, травку постелить, в общем как-то обуютить место отдыха, не хватает зелени там какой-то, а то четыре стены из профнастила и всё )). Это всё не так дорого стоит, а отдыхать людям уже приятнее будет )).
Фёдор
10,0июнь 2026
Фёдор
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Единственный неприятный момент, друг забыл серебрянный браслет, в комнате на втором этаже, я написал арендодателю, но до сих пор ответа нет! А так, большой комфортный дом, во дворе бассейн, своя мангальная зона, очень рядом море, парковка на територии двора для двух машин + парковка за забором, хорошие мощные кодиционеры, полный комплек посуды - можно самим приготовить всё что вздумается!
Ксения
10,0июнь 2026
Ксения
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Отличное место! Все новое, чистое, просторный номер и ванная комната, громадный душ! Месторасположение шикарное - полтора квартала от пляжа! Нам очень понравилось, обязательно приедем еще!