Гостевой дом "Марина" расположен в селе Мысхако, в 21 км от аэропорта Геленджика. К услугам гостей 15 номеров различной ценовой категории с кондиционером и балконом с видом на море, а также круглосуточная стойка регистрации и принадлежности для барбекю. В номерах гостевого дома есть телевизор с плоским экраном, некоторые номера с видом на горы и террасой, а также собственная ванная комната и письменный стол. Номера оснащены холодильником. Работаем круглогодично!
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
10,0сентябрь 2026
Надежда
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Очень близко море
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ксения
5,7сентябрь 2026
Ксения
5,7сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Дом находится в отличном районе, море 15 минут пешком, рядом есть сетевые магазины. На этом все плюсы заканчиваются.
Недостатки:
По приезде хозяин сообщает о том что сауна сломалась неделю назад и ее никто не чинил (при созвоне за сутки до заселения речи об этом не было), бассейн был ледяной (при наличии сауны это логично, но тк она нерабочая, то просто купаться в нем не было возможным). Сам дом явно уставший, повсюду стоят ловушки от тараканов, элементарно заменить тюль с огромной дырой посредине за такие деньги уж можно. Также висит таблица со штрафами (мыть посуду на отдыхе-сомнительное удовольствие, за что тогда вообще деньги люди платят?)
Марина, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв Ксения. Тюль мы обязательно заменим) Мы сдаем дом это не номер в гостинице где есть ресторан чтобы за вами мыли посуду из которой вы ели или готовили в ней выбирайте в следующий раз отель с обслуживающим персоналом и рестораном на территории и у вас будет полноценный отдых как вы хотите.
Анастасия
9,3сентябрь 2026
Анастасия
9,3сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Чистый номер, очень близко к морю, останавливались на одну ночь, в целом всё устроило.
Недостатки:
Жаль, что не было фена.
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Жили в этом доме большой компании очень удобно много комнат и конфет в каждой комнате бассейн нас очень спасал дворик не плохой до моря мин 7 идти нам очень понравилось
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!