Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается посуточно уютная 1 комн. квартира в живописном месте пос. Мысхако.
С балкона открывается шикарный вид на виноградники, гору Колдун и море.
До пляжа 15 минут прогулочным шагом.
По пути вы встретите кофейню, ресторан, супермаркет, все удобства для комфортного отдыха.
До центрального и южного района 10 минут на маршрутном такси, которое останавливается возле дома.
В самой квартире для комфорта имеется:
Сплит система
Смарт тв и wi-fi
Стиральная машина
Духовой шкаф и микроволновая печь
Электрический чайник и для газовой печи
Столовые приборы и вся посуда
Постельное на 5 спальных мест и полотенце
Средства гигиены и чай, кофе
Джакузи
Утюг и гладильная доска
Накопительный бак - вода круглосуточно.
В Мысхако можно провести замечательные выходные: пожарить шашлыки на диком пляже, сходить в поход в гору, посетить винодельню, наслаждаться морем.
Бесконтактное заселение.
Заезд в 14:00, выезд в 12:00
При отсутствии брони до и после возможно продление и ранний заезд (по согласованию)
У нас всегда чисто и уютно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
9,3август 2025
Анжелика
9,3август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Квартира с современным ремонтом, всё есть, посуда, техника. Прекрасные виды, можно любоваться бесконечно.
Недостатки:
Проблемы с водой, нас не проинформировали, что она в ограниченном количестве.... Успел помыться один человек! После въезда. Как нам потом объяснили воду дают 1 раз в сутки и есть бак накопительный. Но это, конечно, мало. Вот всё прекрасно, а воды, можно сказать, нет
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
очень понравилась квартира. очень чисто, уютно, хорошее местоположение, все необходимое рядом. мягкий матрас. если кто любит по жестче спать, можно спать на диване, тоже очень удобно. замечательный вид на виноградники, гору, море. напоминает Швейцарию ( только если не учитывать море). с удовольствием приедем еще ) однозначно рекомендую!!
Стеллика, хозяин жилья
Елена, спасибо огромное за отзыв! Приезжайте к нам еще обязательно ❤️
Татьяна
9,0август 2025
Татьяна
9,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
В целом все хорошо. Красивый вид из окна. Но когда сидишь на стуле его не видно. И вода имеет свойство кончаться, на это я так понимаю особенность Мысхако
Стеллика, хозяин жилья
Спасибо за честный отзыв 👍 Согласна, перила балкона высоковаты. Раньше был балкон открыт, ограждения металлические открытые небезопасны. Сами приезжали с детьми отдыхать на лето в квартиру, приняли решение оградить. Но когда утром просыпаешься и выходишь постоять на балкон с чашечкой кофе, глядя на такой вид, забываешь обо всем. Так как квартира вместимая, к нам часто приезжают отдыхать с детьми. Безопасность важнее действительно. По поводу воды, это проблема не только Мысхако, в центре и Южном такая же история. Особенность нашего города. Установили накопительный бак на 270 литров, чтобы сгладить дискомфорт отдыха. Самое важное, что Вам понравилось. Ждём снова в гости ❤️
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Уютная квартира с хорошим ремонтом и чувствуется работа дизайнера или хозяйки. Живописный вид с балкона на виноградники горы. Сидишь на балконе, пьёшь чашечку кофе и наслаждаешься видом.
Стеллика, хозяин жилья
Андрей, спасибо, рада, что Вам понравилось! Приезжайте в гости снова 👍
Яна
10,0июль 2025
Яна
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Вид из окна прекрасен. Всё понравилось, вся техника необходимая есть. Остались довольны. Нас было 2 взрослых и трое детей, места хватило всём, пляж рядом прекрасный.
Стеллика, хозяин жилья
Спасибо огромное за высокую оценку! Очень рада, что Вам понравилось, ждём в гости снова ❤️