Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Однокомнатная уютная квартира с видом на море, в центре с. Мысхако (пригородного района Новороссийска, на нашем побережье НЕТ МАЗУТА). В квартире всё обустроено для вашего комфортного проживания: удобный раскладной диван (в комнате), кушетка на кухне, "раскладушка", постельное бельё и полотенца, посуда в ассортименте, кухонные принадлежности, утюг, фен, гладильная доска и сушилка. В большом шкаф-купе и комоде вы легко разместите весь ваш гардероб. Наш кондиционер поможет вам приятно проводить в квартире жаркие дни и ночи, а интернет и кабельное телевидение не дадут вам потерять связь с внешним миром) одно из преимуществ нашего дома (по сравнению с другими домами города) - круглосуточная подача воды, в квартире установлен индивидуальный котёл, поэтому горячая вода также есть постоянно. Магазины, транспорт, кафе и ресторан в ближайшей доступности, а самое главное - шикарный пляж с навесами, шезлонгами и мелкой галькой в 5 минутах ходьбы от дома.
Будем рады принять вас в нашей уютной квартирке на любой срок)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, на кухне все имеется для приготовления различной еды. Близко от пляжа, соседей не слышно. Доброжелательная хозяйка.
Недостатки:
Не было воды в вечернее время
Оксана
август 2024
Оксана
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
В квартире идеальная чистота, что меня поразило больше всего, что есть все, абсолютно все, на кухне полно посуды и моющих средств, впервые ничего не докупали хозяйка позаботилась обо всем в квартире было все необходимое и даже больше. Из окна видно море, рядом есть магазины, до моря неспеша не более 10 минут. Спасибо, за все. Обязательно приедем к вам еще.
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Супер.Все понравилось.Рекомендую.
Надежда, хозяин жилья
Дмитрий, в свою очередь благодарим вас с супругой за чистоту, порядок и бережное отношение к нашей квартирке) И конечно же, за приятное общение!
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Благодарю, Надежда! Всё понравилось. Расположение хорошее, вид из окна на море,недалеко от пляжа. Магазины рядом. В квартире есть все условия для комфортного проживания. Чисто, удобно. Рекомендую.
Надежда, хозяин жилья
Олег, и Вам, и Наталье большое спасибо! Будем рады вас видеть в следующем году, приезжайте!
Илья
июль 2024
Илья
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Всё отлично. Великолепные хозяева.
Надежда, хозяин жилья
Илья, большое спасибо! Ждем вас в следующем году)))