Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Спальные места:
1 двухспальная кровать
1 двуспальный диван-кровать (оч удобный)
Собственник. Сдаётся евродвушка в экологически чистом пос. Мысхако. Шикарный вид из окна на море и горы.
В квартире есть абсолютно все для комфортного отдыха и проживания.
До оборудованного пляжа Мысхако 5-7мин. ходьбы
Рядом (через дорогу) винодельня и магазин Мысхако, парк, ресторан, кофейни, Пятёрочка и Магнит 5-6 минут ходьбы.
Территория дома закрытая, во дворе имеется детская площадка. Для приезжающих на авто есть бесплатная парковка.
Общие правила заселения:
- не курить в квартире!
- не устраивать шумных вечеринок (квартира для семейного, спокойного отдыха)
- бережно относиться к имуществу
Залог при заселении 6000р. (возвращается после проверки имущества и при отсутствии табачного дыма)
Желаем приятного отдыха и ярких впечатлений!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Заселились сразу с утра по приезду, не дожидаясь 12 часов. Квартира чистая, просторная. Есть балкон с удобной сушилкой для белья. Вид из окон на море и горы вообще супер! Из минусов: не хватало зеркала во весь рост в коридоре, посмотреться перед выходом. И нет москитных сеток на окнах, поэтому старались их не открывать, но было бы приятнее спать с открытыми окнами, чем с включённым кондиционером. В остальном все понравилось. Удобное расположение, рядом море (10 минут пешком) в доме магазины с продуктами и кафе. Квартира соответствует фото на сайте. Хозяйка в любой момент на связи, отзывчивая и внимательная. Спасибо большое!
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю Вас за информативный отзыв! Уже приняли в работу пожелания)) Приезжайте ещё! 🙏🏻
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Нам повезло что мы нашли эту квартиру. Чувствуешь себя как дома, чисто и уютно. Всё есть для комфортного проживания. Расположение очень удобное, все в шаговой доступности, до моря минут 10 неспеша. Вид с балкона просто класс👍👍. Хозяйка квартиры Татьяна 👍 пошла на встречу с более ранним заселением, и поздним выселением, за что отдельное большое спасибо). Я надеюсь что ещё не раз вернёмся!
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, благодарю Вас за отзыв! Я искренне рада, что Вам понравилось! Таких гостей всегда рады видеть! Обязательно приезжайте ещё!!!