Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж260 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и кухонная зона.
Сдам часть дома (2 этаж)
С отдельным входом
Посёлок Мысxaкo paсположен нa бeрегу чеpнoгo мopя у поднoжия гopы Колдун.
К вашим уcлугам 2 раздельные комнаты (количество спальных мест 5) куxня, душ и туaлет, cтиpaльная мaшина, сo вcеми удoбcтвами: сплит-системы, телевизоры со спутниковой антенной.
На кухне все для приготовления пищи (холодильник, микроволновка, плита, разнообразные кух. принадлежности и посуда), wi-fi.
Общий двор с уютной беседкой, диванами и мангалом. Море в 3-х минутах ходьбы от дома. Хороший, обустроенный галечный пляж.
Не для шумных компаний и мероприятий
Соблюдаем закон о тишине после 23: 00
Важно: в квартире могут находиться то количество человек, которое вы указывали при бронировании
В поселке в пешей доступности есть кафе, ресторан аптеки, магазины, остановка, винный завод, где можете продегустировать вина, гора "колдун" с которой открывается потрясающий вид на бухту и город Новороссийск
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Алле и Егору! Всё было супер 👍. Приехали немного раньше, но нас сразу заселили. жильё соответствует фото и описанию. Для комфортного проживания всё предусмотрено. Пляж близко, в шаговой доступности. Рядом магазины Пятёрочка и Магнит. В понедельник и четверг выезжает рынок, много фруктов и овощей, мясная и молочная продукция. Мы отдыхали с 5 по 15 июня. Сначала водичка была холодноватая, но последние 2 дня просто супер, не хотелось уезжать. В следующем году, если получится выбраться, остановимся только тут, лучшего и не надо искать.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Полностью соответствует описанию в объявлении. Все для комфортного проживания есть. Рядом хороший оборудованый городской пляж с мелкой галькой. До пляжа пешком 2 минуты прогулочным шагом. До магазина ( пятерка ), тоже 2 минуты пешком. Рекомендуем всем.
Юрий
10,0август 2025
Юрий
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все отлично! Номер соответствует описанию. Для спокойного семейного отдыха отличный вариант. Пляж с мелкой галькой в трёх минутах неспешным шагом, магазины рядом. Есть место для парковки авто. Рекомендую остановиться именно здесь ценителям спокойного пляжного отдыха в кругу семьи или компании друзей!
Алла, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгений
10,0июль 2025
Евгений
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка замечательная, в доме есть все необходимое для проживания. Атмосферно, уютно, близко к морю и магазинам, шаговая доступность - как и указано. Чистое постельное, полотенца. Для отпуска семьей очень великолепное место, рекомендую.
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктор
10,0сентябрь 2024
Виктор
10,0сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
месторасположение, чистота комнат, качество спальных мест, наличие мануальной зоны и веранда