Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира-студия в аренду на суточной основе, расположена всего в 10 минутах ходьбы от пляжа мысхако. Кроме того, в пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, кафе. Остановка маршрутного транспорта располагается прямо за домом.
Квартира-студия площадью 25 квадратных метров предлагает комфортное проживание для одного-двух человек. Квартира располагается на 6 этаже в доме без лифта. Балкона нет. Внутри вы найдете удобную двуспальную кровать, функциональную мини-кухню с плитой и холодильником, а также ванную комнату с душем. Квартира также оборудована телевизором, кондиционером, стиральной машинкой. Предоставляется постельное бельё, полотенца, утюг и фен.
В квартире запрещено курить! Залог 1500 возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Отличная студия, все имеется, все работает, вода и холодная и горячая есть постоянно. хозяйка очень вежливая, всегда на связи. рядом магазины, пляж 10 минут пешком. рекомендую.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
август 2024
Елизавета
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Нам понравилось, заселили очень рано как только приехали, хозяйка была постоянно на связи) Кровать большая и удобная, за наш бюджет хорошо отдохнули)
Недостатки:
6 этаж без лифта, но я сама не обратила внимание в объявлении
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха вдвоём, чисто, аккуратно, до моря 10 минут, рядом магазины и кафе, всё понравилось.
Олег
июль 2024
Олег
июль 2024
9 августа 2024
Достоинства:
очень хорошая, чистая квартира, всё соответствует описанию, всё есть в наличии, всё исправно работает, никаких нареканий, в квартире порядок и всё есть для поддержания порядка, ничего не надо просить даже пылесос, что является редкостью, прожили две недели и остались очень довольны, большое спасибо.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо ☺️ Буду рада видеть вас снова)
Надежда
июль 2024
Надежда
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Хорошая уютная студия. До моря 10 мин медленным шагом. Все что нужно в шаговой доступности. Тихо и спокойно
Ирина, хозяин жилья
Спасибо ☺️