Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем вам апартаменты в мысхако от letoapart.
- Без комиссии!
- Отчетные документы!
- Скидки на бронирование!
- Район мысхако!
Развитая инфраструктура, рядом детская и спортивная площадки, магазин «пятёрочка», двор благоустроен, что позволяет проводить время на свежем воздухе с комфортом!
Пляж в 15 минутах пешком!
Размещение до 3 человек!
Для вас при размещении:
-Wi-fi (100 мбит/с)
-Телевизор
-Кондиционер
-Фен
-Микроволновая печь
-Стиральная машина
И главное - наша забота о вашем комфорте!
Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания
Запрещены курение и шумные вечеринки!
Заселение для гостей старше 21 года!
Мы предоставляем отчетные документы и чеки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эля
сентябрь 2025
Эля
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Все было очень хорошо, спасибо 💝
Павел
сентябрь 2025
Павел
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
чистая уютная квартира. большое количество магазинов рядом. во дворе комплекса просторная беседка, закрытая территория для прогулок детей.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Заселили вовремя, квартира оборудована всем необходимым. До моря 5 минут ходьбы, пляж чистый есть развлечения для детей, по пути много магазинов и кафе. В общем всё понравилось и рекомендую.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Чистая теплая светлая квартира. Удобно расположена. Комфортное заселение. В целом немного дороже чем по району.
Недостатки:
Четвертый этаж без лифта. Нам все равно было... В итоге, это, хоть и просторная, но студия со всеми вытекающими. Смеситель в ванной с особенностями, но приспособиться можно. Звукоизоляция нулевая, слышно о чем говорят соседи, но к 21-00 всё затихло. Только натужно гудел котел отопления и горячей воды. Отключили. Холодильник подвывал... Отключили. Мы тишину любим. Под одеялами было тепло без отопления... Две комфортные ночи в выходные.
Татьяна Алексеевна
март 2024
Татьяна Алексеевна
март 2024
12 марта 2024
Достоинства:
Расположение, 5 минут пешком до винодельни Мысхако, удобно быть без руля и сходить на дегустацию. 2мин Пятерочка. 15 мин пешочком до моря. Есть парковка. Кофе, чай, сахар в квартире есть.
Недостатки:
К чистоте отношу и запах, вся квартира прокурора очень сильно. Когда заехали, в комнате на распашку окно это помогло чуть с запахом, но в ванной это как в курилку зайти. Не работает лампочка над зеркалом в ванной. Кровать низкая 35 см, со сплющенным матрасом и полиэстеровым постельным. Ночью шумно от газового котла размещенного в шкафу кухни и громко работающего холодильника. Жилье не дорогое, но слишком много мороки: отправите фото паспорта, прописки, внесите залог, про выезд начали уточнять в 8 утра. Жалюзи на окнах открываются плохо.