Гостевой дом Центральный находится в самом сердце города Новороссийска. В шаговой доступности автовокзал, кафе, центральный рынок. Всего 15 минут ходьбы до набережной и городского пляжа. Каждый номер оснащён отдельным санузлом, кондиционером, рабочим местом. Wi-fi 5g, услуги прачечной за доп. плату, бесплатная парковка, кулер на этаже и солнечная терраса будут в вашем распоряжении. Проживание с животными до 5 кг. за дополнительную плату. Стойка регистрации работает круглосуточно, в ночное время по согласованию. Будем рады приветствовать вас в нашем гостевом доме!
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юсиф
10,0ноябрь 2025
Юсиф
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Приветливый персонал.
Ксения
10,0ноябрь 2025
Ксения
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество. Номер попался свежий, чистый, все работает. Кулер с водой в коридоре. Рядом автовокзал.
Oleg
9,7ноябрь 2025
Oleg
9,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом автовокзал, центральный рынок. Чистый, маленький номер, свой дворик, останавливались на сутки, поэтому всё устроило.
Олег
7,3ноябрь 2025
Олег
7,3ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
В целом неплохо, на пару ночей, но без того, чтобы сидеть в номере долго. Номера крохотные, картонные, всё слышно. Нас разбудил какой-то чахоточный сосед с другого номера, который кашлял не переставая. Ванная и туалет чистые, тут вообще без нареканий. Кровать в целом удобная, но неудобно что было всего одно одеяло, хотя в самой комнате было достаточно тепло.
Еленв
10,0октябрь 2025
Еленв
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто и соответствует фото, расположение очень удобное