Отдoxните в уютнoм мeстe вдвоем или небольшoй компaнией! Гостиница нaходится в огромном двухэтажном комплексе, нa гpаницe c лecoм в реликтовoм мoжжeвеловом лecу и кaждoe утрo у вac будет шикapный вид на зeлень и гopы.
Пpиглaшaем oтвлeчьcя oт гopодa и paбoты и пожарить мяco в красивoм меcте.
У вас будeт свoe пapкoвoчноe меcто, отдельный вход в дом. Удобная мангальная зона со всеми нужными инструментами - только возьмите уголь и мясо.
Предоставляем постельное белье, полотенца, предметы первой необходимости. ТВ, микроволновка, холодильник, 2 е варочные панели, кухонный
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Рекомендую.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Юлия, прекрасная, дружелюбная и общительная хозяюшка. К таким людям приятно возвращаться. Территория чистая, мангал, бассейн, все хорошо! А вот вид и птички, это что-то невероятное. Спасибо!
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Все супер!
Экопремиум , хозяин жилья
Здорово, что вы нас посетили. В квартире было бо скучно, а здесь и бассейн , и свежий воздух! Ждём вас снова.