Располагаемся вблизи моря, 2 минуты спокойным шагом, у нас небольшие женские (4-местные) и мужские (6-местные) номера, есть семейный номер, Wi-Fi, 2 санузла, душ, кухня-гостиная, есть все для комфортного проживания.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Замечательно! Если для вас важно иметь возможность погулять в городе - самое лучшее предложение! Местонахождение - середина набережной, уютно, чисто и спокойно!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось. Как встретили, заселили. Удобства, расположение хостела, наличие всяких магазинов, кафешек, развлечений, набережная вообще 🔥🔥🔥, соседи спокойные и гостеприимные.. Мы остались довольны. Если поедем ещё раз отдыхать, то теперь знаем куда. Спасибо
Ирина
9,7июль 2026
Ирина
9,7июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Хороший хостел. Расположен удобно. Недалеко пляж и центр. Есть магазины в шаговой доступности. Небольшой хостел. Есть всё необходимое. Остановиться проездом удобно и недорого.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елизавета
9,7июль 2026
Елизавета
9,7июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Близко к морю, уютный хостел, приветливая хозяйка. Заселили на 1.5 ч раньше. По договоренности с хозяйкой заняла место в общей спальне для девушек. Номер малюсенький, но продуманный.
Недостатки:
Видавшие виды матрас и подушка. Прям «ой-ой». Матрас весь в каких-то складках, я его всю ночь расправляла. Пружины упирались во все кости 😅 Слышимость! В 6 утра люди начали ходить и хлопать дверьми. В 7 всё замолкло, видимо собирались на работу?😄 На ресепшене вообще не было никого никогда, только в момент заселения меня встретили) Ощущение было, что хостел сам по себе живет без присмотра)