Рады приветствовать Вас в гостевом доме для семейного отдыха «Старый ясень», расположенном в х. Дюрсо, с. Абрау-Дюрсо. Наш дом находится на границе между Утришским и заповедниками в экологически чистой лесной зоне.
В тихом месте у реки Дюрсо уютно расположился наш небольшой семейный дом. Номерной фонд состоит из двухкомнатных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного проживания, благоустроенные домики на территории комплекса. На закрытой территории есть летняя кухня, детская площадка, автостоянка, мангальная зона и беседка.
Морской пляж находится в шаговой
…
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь
10,0август 2026
Пользователь
10,0август 2026
8 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Очень уютный гостевой дом. Река, мостик, стрекозки, рыбки. А самое главное настроение отличное
Олеся
10,0август 2025
Олеся
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Всё очень дружелюбно. чисто. удобно. новое.
Анастасия
10,0май 2025
Анастасия
10,0май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Есть парковка во дворе, мангал, шезлонги, даже выход к ручью, в номере свежий ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. До моря на авто 2 минуты, пешком около 20. Очень уютное и красивое место, доброжелательный администратор, благодаря которому пребывание становится ещё приятнее
Иван
10,0октябрь 2024
Иван
10,0октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Заселялись очень поздно, заранее предупредили, так что нас встретили без проблем. Не смотря на позднее время проведи экскурсию по всей территории за что отдельное спасибо александру. В номере все чисто и аккуратно, запах свежей древесины способствовал хорошему сну. Рады что выбрали именно это место. На утро поняли почему такое название у гостевого дома. Во дворе шикарный ясень мы были в восторге!