Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новый ЖК, квартира-студия 24кв в Приморском районе!
Проживание возможно для 1-3 человек, без животных
Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00 по Мск Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно
Бронь не возвратная. Нажмите кнопку "Забронировать" и внесите ее, чтобы квартира была закреплена за вами. Оставшуюся часть аренды и залог вы вносите уже при заселении после осмотра квартиры в течении 15 мин
Стоимость аренды в сутки прописана в календаре по дням и месяцам, залог 2000р указан и возвращается при выселении, после приемки квартиры(общепринятые правила проживания). Квартира сдается от 2 суток. В случае если проживание 1 сутки, клиент дополнительно оплачивает уборку.
Отчетные документы(договор и чек-самозанятого). Оплата возможна переводом или наличными.
Заявки по аренде принимаются с 08:00 до 19:00 по Мск. Мы не заселим вас, если вы отправляете заявку на бронирование текущих суток в период после 19:00 и до 08:00. Ночные заезды возможны только по предварительной договоренности.
До моря на общественном транспорте 30 мин, машина 15 мин
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красина улица, 53к4
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арам
10,0март 2026
Арам
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. В квартире есть все необходимое для кратковременного проживания.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
хорошая квартира
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!