Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
358 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается сезонный домик-студия с мангальной зоной. В более прохладное время домик обогревается спалит-системой (при 8-10 гр гостям было комфортно).
В домике есть все необходимое для размещения 4-х человек. Есть двухспальная кровать и и раскладной двухспальный диван. Стол-конструктор. Санузел совместный, отделенный от комнаты шторой. При просмотре фото в объявлении обратите внимание на окна, обзор на улицу с двери. Свежий ремонт, новая мебель и техника.
Для любителей шашлыков и просто времяпровождения на свежем воздухе, во дворе располагается мангал, стол и 2 лавочки.
Домик находится в тихом районе Абрау-Дюрсо, рядом находится лес и виноградники. В 10 мин пешком до озера и 10 мин на машине до моря. В 5-ти минутах магазин, до цента и завода 7 мин на машине, 30 мин пешком.
НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Новороссийская улица, 24
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место для проживания, нас было 4 взрослых и 1 ребенок. все поместились, пятыми точками не толкались. Мы большую часть времени проводили на экскурсиях и во дворе. Все отлично. Спасибо, Виктория, за отдых
Галия
10,0апрель 2026
Галия
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Место для парковки, отдельный вход, рядом виноградники. Домик на удивление очень теплый. Тишина, хорошо выспались, что важно для длительных пеших прогулок по абраю 🙂
Виктория, хозяин жилья
Галия, спасибо за отзыв) приезжайте еще, расскажем вам про другие тропы и летние достопримечательности) будем рады)
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Приехали в Абрау на одну ночёвку из Новороссийска с женой, чтоб просто погулять, сменить обстановку, подышать воздухом. Остановились на этом небольшом домике. Все фото абсолютно соответствуют действительности, да - между санузлом и комнатой висит плотная штора, нам никак это не помешало. В домике есть абсолютно все для комфортного проживания, чистое постельное белье, полотенца, фен, кухонные принадлежности, микроволновка, небольшой холодильник, обогреватель и сплит. Так же есть своя небольшая территория, мангал (мы не взяли решетку для мяса, Виктория любезно нам их предоставила), на улице чудесный гарнитур с креслами и столиком, вид замечательный, будто находишься на загородной даче! Не смотря на то, что пошел небольшой дождик - это нас не остановило, жарили мясо под зонтом!!! Хозяйка всегда на связи, очень гостеприимная, хочется вернуться туда еще раз!!! Однозначно рекомендуем!!!
Виктория, хозяин жилья
Юрий, спасибо за отзыв) обязательно приезжайте еще с Юлией) будем рады вас видеть)
Даниил
9,0апрель 2026
Даниил
9,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Маленький уютный домик. К нему отдельный вход и пространство во дворе. Можно пожарить шашлыки. Вайфай есть, но медленный, телек хороший со смарт-тв. На территории живёт маленький, любвеобильный щенок.
Недостатки:
Нет раковины в ванной комнате. Вместо двери в ванную - шторка (о шумоизоляции речь не идёт). Кровать не застелена. Бельё мятое, нам даже показалось, что оно не совсем чистое (не очень приятно пахло). Всего два полотенца (на двоих). Нет одноразовых принадлежностей. Нет шампуня и геля для душа. Электроплита с двумя комфорками из которых работает только одна. Небыло масла для жарки. Купили. Оставили будущим гостям. Расположение довольно далеко от основной тусовки (на такси 250-300 руб). Пешком придется идти по грунтовке. Если на машине, то место для парковки под вопросом.
Виктория, хозяин жилья
Даниил, спасибо за отзыв. Действительно вместо двери в душ штора, прописано в объявлении, отсутствие раковины видно на фото, все соответствует описанию. Про белье которое вам не понравилось, у нас люди потом спрашивают ссылки, это ткань такая, матка, все полотенца и пастельное мы меняем после каждых гостей. Если длительный срок, даем сменное. Парковочным местом вы не воспользовались, тк были без машины, всех гостей оно устраивало. На плиту до вас тоже никто не жаловался, спасибо что предупредили, проверим. По поводу принадлежностей и масла, все это поставить мы можем но прийдется поднять цену за аренду.
Егор
10,0март 2026
Егор
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Все отлично