Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
8 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната с общей кухней.
Дешевле нет!!!
Комната с двухспальной кроватью с общей кухней и санузлом в живописном месте Абрау-Дюрсо среди гор и виноградников в 5 минутах ходьбы от набережной, завода шампанских вин и центра винного туризма. Вода постоянно. На территории находится ещё 2 двухместные комнаты.
Кровати без ортопедических матрасов.
Людям преклонного возраста, с проблемами опорно- двигательной системы и лишним весом проживание не рекомендуется.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Западная улица, 10А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,7июль 2026
Ольга
8,7июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Снимали номер на сутки. Все хорошо. Отлично-вид прекрасный, крутой подъем абсолютно не испугал. Спасибо!
Недостатки:
единственные два минуса-в кухне грязновато, мало посуды- пришлось мыть посуду за соседями, чтобы ею воспользоваться. Второй- из крана текла очень горячая вода- 64 градуса, как отрегулировать температуру так и не разобрались, пришлось мыться по-спартански, поливая себя из бутылки (смешивали с холодной из раковины). Возможно, это мы что-то недопоняли.
Прасковья
10,0июнь 2026
Прасковья
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, небольшой спуск и ты на главной площади у завода Абрау Дюрсо.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
10,0сентябрь 2025
Любовь
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Самый центр, очень удобно добраться до завода, парка и развлечений. Приехала поздно, но меня дождались, встретили и главное обеспечили всем. Попала в ветряную погоду, а домик - летнее жилье, очень переживала по этому поводу. Принесли 2 обогревателя и 2 одеяла, причем оказалось не настолько холодно, как опасалась. Хорошие виды, тишина, залог вернули без малейших проблем. Лестницы не смущали - весь поселок на холмах и по сравнению с основным рельефом - ерунда. Не повезло с ветряной погодой и это наложило свой отпечаток на проживание, но место рекомендую. Если ехать по теплу - вообще отличный вариант.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена Владимировна
9,3сентябрь 2025
Елена Владимировна
9,3сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Цена-качество соответствует. Переночевать, тем более с собакой вполне можно. Покушать, ополоснуться. Холодильник, посуда, чайник, - все это есть. Недалеко от площади. Недорого. Приветливая хозяйка. Особенность жилья - Комнатки маленькие обшитые вагонкой. Пластиковая дверь, она же окно. Кровать, небольшой столик, пара стульев. Розетка. Настенная вешалка. Вот и весь набор. На въезде есть шлагбаум. К нему нужен код - спрашивайте заранее, иначе просто не попадете на территорию на машине. Жилье расположено на сопке. И подниматься к нему приходится либо по крутой лестнице самодельного типа. Либо по тропинке. Тоже крутой. Кондиционера нет. Вместо него вентилятор.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!