Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагаем вашему комфортному проживанию двухкомнатный домик.
Дом pаспoлoжeн в экoлoгичeски чистом paйонe гoрода, в центре п. Абрау-дюpco, вcегo 400 м дo парка и поющих фонтанов, гдe также находятся кaфе, peстopаны, магазины, зaвод шампанских вин, дeтcкие плoщадки и pазвлeчения.
Дo чистейшего пляжа вы доедете на машине за 10-15 мин (8 км).
Дом сдается для двоих, есть дополнительное спальное место для ребенка.
Кухня-гостиная укомплектована мебелью: диван, стол со стульями, телевизор, кондиционер, холодильник, электро-плита, микроволновка, чайник, капсульная кофемашина, набор различной посуды.
Комната (спальня): кровать и матрац аскона, вместительный шкаф, телевизор, кондиционер, великолепный вид на горы из окна в подарок
Ваши самые лучшие сны будут именно в нашем доме!
Перед вашим домом расположилась оборудованная, собственная терраса, мангал, гриль, где вы можете провести незабываемые вечера!
Бронируйте заранее
Заселение с 14:00, выезд до 12:00
При заселении необходимо иметь паспорт.
Будем рады видеть вас у нас в гостях!
Вы точно не останетесь равнодушными!
Правила проживания.
Для обеспечения хорошего и приятного отдыха и устранения возможных недоразумений, существуют правила проживания.
— при бронировании подразумевается, что вы согласны с правилами проживания, а также вносится предоплата
— по приезду гости для регистрации передают копии паспортов всех гостей и оплачивают оставшуюся сумму за размещение.
— при обнаружении недостатков и неполадок в доме, гость незамедлительно сообщает сотруднику об этом.
— гости отвечают за порядок и чистоту арендованного дома.
— уборка в доме производится только перед заселением. В течение всего времени проживания уборка производится самостоятельно. Смена (выдача) постельного белья и полотенец происходит каждые 5 дней, или по желанию проживающих.
— дом укомплектован по количеству гостей постельным бельём, банными полотенцами, туалетной бумагой, мылом, шампунями, средством для мытья посуды и уборки.
— владелец не отвечает за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных в доме и на территории дома. При выходе из дома закрывайте двери на ключ и не оставляйте окна открытыми.
— владелец не имеет права в отсутствии гостей входить в дом. Исключение составляют случаи поломок, дополнительных уборок и форс-мажорных обстоятельств. О своём посещении сотрудник обязан предупредить гостей заранее.
— на территории действует режим тишины с 22:00 — 8 00.
— приезд и заселение в дом с домашними животными не допускается.
— не допускается внесение в дом оружия, лёгко воспламеняющихся и взрывных средств, а также веществ с интенсивным и неприятным запахом, приспособлений для приготовления пищи (нагревателей и др. ) или другой электроаппаратуры и вентиляторов без разрешения хозяина.
— просим вас оберегать арендованный дом, бережно относиться к мебели и оборудованию в доме и во дворе дома.
— курение разрешено в специально оборудованных местах, либо за пределами дома.
— в доме не разрешается проживание посторонних людей, которые не являются зарегистрированными постояльцами. Если будет обнаружено нахождение посторонних людей, о присутствии которых не было договорено предварительно, владелец в праве отказать в проживании всем гостям.
— выявленный при выселении материальный ущерб, возмещается в полном объеме.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Центральная улица, 10
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Natalia
июнь 2025
Natalia
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Всё как на фото гостевого дома,условия соответствуют описанию. Всё новое/в отличном состоянии. Есть место посидеть утром/вечером перед домиком. До магазинов, ресторанов, набережной примерно 10 минут пешком. Приятные хозяева.
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Все отлично, рекомендую, вернусь.
Наталия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!