Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Уникальное расположение эко-дома между озером абрау и черным морем дает возможность отдыха и на море и на озере. Тишина и пение птиц. Рядом находится знаменитый домик йоги с восхитительной панорамой, много пеших маршрутов, конные прогулки. До моря 25-40 минут по лесной тропе, на машине 7-10 минут (пляж abrau-beach). До центра абрау-дюрсо 10 минут на машине, там много всего интересного: яхт клуб, шоу поющих фонтанов, гордость абрау – завод игристых вин с дегустацией, кафе, рестораны. Домики новые. В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха. На каждом этаже имеется кухня-гостиная, спальня, санузел и терраса.
Баня на дровах! Свежий горный воздух, единение с природой в сочетании с русской банькой, оздоровит ваше тело и душу! Баня оплачивается отдельно. Территория находится в процессе благоустройства. Абрау-дюрсо -уникальное место завораживает своей красотой и атмосферой, оставляя незабываемые впечатления!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Уютный домик в живописном уголке Абрау. Если вы путешествуете на машине, то место и отдых для вас. Хозяева очень гостеприимные, встретили, накормили с дороги, сделали мини-экскурс по достопримечательностям. Всем рекомендую!
Марина, хозяин жилья
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв и тёплые слова. Приезжайте ещё, будем рады видеть вас. 😍
Катерина
сентябрь 2025
Катерина
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Здравствуйте,Катерина.Спасибо за отзыв!Будем рады видеть вас снова!
Никита
сентябрь 2025
Никита
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
чистота и уют. полнейшая тишина и природа
Ренат
август 2025
Ренат
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Новый гостевой дом, всё новое, чистое, техника и спальные принадлежности в идеале. Всё хорошо. Гостили 4 суток. Понравилось.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, будем рады видеть вас снова! 😍
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Фото соответствует. В наличии холодильник, плита, посуда, душ и туалет. Есть куда поставить автомобиль. Имеется кондиционер, спасает во время жаркой погоды.
Недостатки:
До озера и моря недалеко, но без машины не справиться. Пляж на море на б/о Звездный с валунами, ездили в с. Дюрсо. Там пляж оборудованный, галечный с раздевалками и питанием (13 км от места проживания). Рекомендации по размещению гостей - желательно наличие средств для мойки посуды и личной гигиены ( мыло, шампунь, туалетная бумага).
Марина, хозяин жилья
Здравствуйте,Ольга.Спасибо за обратную связь❤️.Ваши отзывы помогают нам стать лучше.Будем рады видеть вас снова.