Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уникальная квартира с историей. Дом 1885 года постройки, где бывал сам виктор дравиньи, в доме располагался первый винный погреб абрау-дюрсо.
Бонус- при заселении дарю бесплатно свой личный путеводитель по Абрау!
Аренда от 2х суток, вместимость до 4х человек (полуторная кровать, односпальная кровать, раскладной двуспальный диван). Квартира находится в самом центре города на побережье озера абрау, в соседнем доме от отеля империал, вид из окон квартиры на озеро. Есть свой частный дворик, где можно посидеть на улице и пожарить шашлыки, имеется мангал и уличная мебель. Квартира теплая, отапливаемая в холодное время года.
Квартира полностью оборудована-стиральная машина, микроволновка, водонагреватель, холодильник, посуда, пылесос, фен, вентилятор, утюг и гладильная доска, постельное бельё, полотенца. Есть мощный вентилятор, кондиционера нет! Вода горячая, холодная.
Бесплатная большая закрытая парковка для жильцов дома за шлагбаумом, всегда есть свободные места.
Идеальное местонахождение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком (5 мин), до завода шампанского абрау-дюрсо(700м), до продуктового магазина магнит (400м), кафe "petit сafе" (100 м) и ресторан вилла роз(100м). От виллы роз начинается тропа здоровья и другие пешие маршруты.
Аренда от собственника.
Возможна аренда на долгий срок, по всем вопросам писать в сообщения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Промышленная улица, 32
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Потрясающее расположение в центре плюс своя парковка. Искали именно такого плана, чтобы вечером посидеть на улице и пожарить шашлык. Читала отзывы: что есть мыши, мы мышей в доме не увидели. Дом отапливаемый и хороший напор горячей воды. Спасибо хозяйке , нам понравилось .
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, парковка, есть практически всё для комфортного проживания. В описании жилья всё подробно прописано
Сергей
8,3сентябрь 2025
Сергей
8,3сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Замечательное местоположение. Закрытый двор со стоянкой. Очень колоритное винтажное здание, отличное бесконтактное заселение. Интерьеры стилизованы под старину.
Недостатки:
В квартире мыши. Если дамы пугливы - не советую. От их крака уши закладывает. Сломанный электрочайник, нет раковины в ванной, а на кухне нет зеркала над ванной, излишняя экономия во всём: нет чая. Сахара, геля для душа, шампуня, салфеток. Но если вы не боитесь мышей всё это окупается расположением на берегу озера в двух шагах от центра. Решать вам.
Александр
9,3сентябрь 2025
Александр
9,3сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Расположение уникальное. Рядом с озером, недалёко от центральной аллеи и фонтанов. В квартире все необходимое есть. В остальном очень понравилось. Были 2 дня.
Недостатки:
Подделать душ, саму лейку и крепление. Поменять чайник.
Роман
10,0сентябрь 2025
Роман
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0