Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам 2-комнатную квартиру в центре Абрау-Дюрсо. В шаговой доступности все развлечения, озеро, завод, центральный парк, пристань для парохода.
Магазины, аптеки, сувенирные киоски и закусочные, рестораны — всё рядом, 10 мин пешком.
Дорога к морю занимает 15 мин. на транспорте. Из центра поселка регулярно ездит маршрутка. В квартире всё есть для комфортного отдыха: телевизор, холодильник, кондиционер, утюг, стиральная машинка, микроволновка, эл. чайник, посуда, ванная и туалет раздельно. Есть бесплатное машино-место. Бельё, гель для душа, шампунь гостям предоставляется.
Цена указана до 4-х персон, но есть возможность разместить +2 персоны и один ребенок, цена будет увеличиться +600 с человека.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
сентябрь 2025
Вероника
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Заселились раньше времени, расположение удобное, все достопримечательности в шаговой доступности, для проживания есть все необходимое.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Квартира уютная, есть всё необходимое ,находится в тихом месте но рядом с прогулочной зоной, хозяйка всё время на связи, ответит на любой вопрос.Отдохнули хорошо, всем спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в Абрау с 11 по 14 сентября. Отдыхом остались очень довольны. Доброжелательная, внимательная хозяйка. Уютная, светлая квартира со всем необходимым. Местоположение - супер! Тихий, зеленый центр. Все поблизости. Впечатлений много и все позитивные!!!
Алевтина
сентябрь 2025
Алевтина
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Хозяйка очень ответственно подходит к заселению гостей, всегда на связи, отвечает быстро и по делу. В квартире порядок и чистота. Расположение квартиры идеальное для отдыха и посещения завода шампанского, набережной с фонтанами.