Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж1,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Добро пожаловать в наш Апарт-отель Abrau Soul@SPA!
Он расположен в удивительном экологическом месте, на перекрестке трех мощных энергий - Черного моря, уникального реликтового озера Абрау и горных вершин, обильно покрытых суровыми дубами и красавцами-можжевельниками!
Вдали от городской суеты и стресса Вы можете быстро восстановить свои физические и духовные силы и в полной насладиться невероятными природными видами, звонким пением птиц, уютным галечным пляжем Abrau Beach , чистейшим воздухом и бирюзовой морской водой, вечерней бархатной тишиной, удивительными огненными рассветами и закатами! Пообщаться с местными нахальными енотами и хитрыми сурикатами, подышать ароматами лаванды, розмарина и местной мяты...
А какие здесь чудесные игристые вина от завода Абрау-Дюрсо! Как солнышко в бокале!
Любителей активного отдыха порадует огромное количество треккинговых троп любой сложности, вдоль озера, виноградников, по верхушкам пушистых изумрудных гор, откуда открываются фантастически красивые, незабываемые виды на Черное море, жемчужину природы России - озеро Абрау, заповедник Утриш, обсерватории Мысхако и даже Кабардинку! Вы можете бороздить водные просторы на сапах, кататься веселой компанией на катамаранах, покорять беседку йогов, любоваться огнем в нашей костровой чаше, заниматься медитацией под звуки тибетских чаш, караталов и колокольчиков доши, погружаться в трансовое состояние под мощные раскаты бубна, все это у Вас и у нас впереди - приезжайте за позитивными эмоциями! Подпитайте ручеек своей души и превратите ее в мощный горный поток, поток обновления и оздоровления!
Апартаменты Sea 3 укомплектованы абсолютно всем необходимым для комфортного проведения отпуска, включая пляжные коврики и мягкие пледы! Для Вашего безмятежного глубокого сна все кровати оснащены ортопедическими матрасами Askona comfort +, гардеробные вешалками для одежды, чистое белье входит в стоимость и при длительном размещении гостей меняется каждые 5 дней). В номере стоит 2 огромных спальных кресла для детей!
На территории нашего апарт отеля есть парковка, оборудованы несколько мангальных зон, уютных беседок и удобных качелей, деревянных столиков и скамеек, мягких переносных кресел, есть детский батут.
Также на территории Abrau Soul@SPA имеется большая кухня-гостиная для дружеского общения, шикарная банька из кедровой сосны с парилкой на 4-5 человек барная зона с бильярд. Банный комплекс включает СПА-зону с LPG и CRYO комбайнами, микротоковой и прессотерапией, инфракрасными обертываниями водорослями из фукуса и ламинарии.
СПА-зона окончательно вводится в рабочую фазу с 12 июня 2024г.
Бронирование студий осуществляется оплатой за сутки проживания. В случае отказа от заселения бронь не возвращается! Также, мы берем залог 7000р., который обязательно возвращается при выезде, если нет поломок.
Важный момент, обратите внимание, что территория находится в процессе улучшения сервиса, условий и благоустройства. Поселок новый, строительные работы у соседей вполне естественны!
По асфальтовой дороге на море панорамная смотровая площадка (ехать буквально 5 минут на машине), но многие гости Абрау-Дюрсо предпочитают ежедневные пешие прогулки до благоустроенного пляжа Abrau Beach и обратно (700 метров по лесной каменистой тропинке, 2 км по автомобильной дороге); путь от нашего апарт-отеля до центра Абрау лежит через потрясающие виды реликтового бирюзового озера и это одна из десятков весомых причин открыть для себя Абрау-Дюрсо.
Заряжаем солнечным настроением на целый год! Волшебное пение соловьев, шелест сказочного дубового леса, ритмичный всплеск морских волн, магические танцующие всполохи костра и сверкающая россыпь бесчисленных звезд быстро приведут Вас в созидательный тонус и восстановят после стресса и эмоционального выгорания!
Мы постарались сделать двухкомнатные апартаменты максимально заряженными нашими любовью, заботой и уютом, чтобы Вы ощутили себя даже лучше, чем дома! И стали хоть на капельку позитивнее и счастливее! Это наша главная задача - поделиться с Вами тем зарядом энергии и радости, что мы сами получаем от этого уникального на Земле места!
Апартаменты Sea 3 состоят из огромной уютной кухни-гостиной, , просторной спальни, санузла и просторной открытой террасы. Стильный кухонный гарнитур оборудован удобной раковиной, двухкомфорочной электроплитой, вытяжкой, микроволновкой, электрическим чайником и вместительным холодильником. Есть абсолютно вся необходимая посуда для готовки: отличные кастрюли, сковородки, дуршлаги, бокалы, чашки, тарелки, стаканы, рюмки и столовые приборы. Удобный обеденный стол со стульями. В пространство интегрированы небольшая практичная гардеробная и прихожая с большим зеркалом!
В спальне располагается большая кровать 160*200 с ортопедическим матрасом Askona, огромный удобный диван на 145см шириной! Удобные подушки Askona, хорошее постельное бельё страйп сатин, глубокий сон это очень важно и тут мы постарались для Вас на 5+! По бокам кровати стоят удобные тумбочки. Большой платяной шкаф с вешалками. На стенах есть бра, способные создать приглушенную интимную световую атмосферу в спальне.
Неподалеку в комнате располагается удобный, очень мягкий диван-кровать, спальное место 140*190, вполне разместит двух детей, мгновенно и легко раскладывается, антивандальная ткань.
Smart TV панель, мощный кондиционер на охлаждение-обогрев. Интернет -оптоволокно.
В санузле располагается душевая зона с мозаичным поддоном, раковина, унитаз, полочки, розетки, зеркало с подсветкой, свежие махровые полотенца на каждого, средства личной гигиены, одноразовый порошок для стирки.
Пол выложен керамогранитом. На террасе в безветренные дни располагается кофейный столик и стулья, объёмная сушилка для одежды.
Вечером мы включаем красивое садовое освещение, прожектора и стильные фонарики, а также, подсветку уютных мангальных беседок. Двор украшен многочисленными цветочными клумбами, дорожки выложены античной брусчаткой. Есть хорошие качели и кресла-качели, мягкие переносные кресла, настольный теннис, прикольные игры, большая библиотека, сап-борды для аренды, волейбольный мяч, бадминтон, есть детский батут.
Наши мангалы и тандыры приготовят Вам божественный шашлык. Есть миски, тарелки, решётки, шампура, уголь и дрова для костровой чаши. Зона парковки забетонирована и часть вдоль забора отсыпана щебнем.
Также, на территории в специально оборудованном вольере живут сурикаты Рикки и Кетти, две хитрые любопытные озорные мордашки весьма непростого характера.
На территории Abrau Soul@SPA имеется большая кухня-гостиная для дружеского общения с небольшой барной зоной, в холле на полках стоят интересные книги, отдельно построена шикарная банька из кедровой сосны с парилкой на 4-5 человек. Банный комплекс включает СПА-зону с LPG и CRYO комбайнами, микротоковой и прессотерапией, инфракрасными водорослевыми обертываниями из фукуса и ламинарии. СПА-зона вводится в рабочий режим после 12 июня 2024г!
Внимание! Двухкомнатный номер категории «премиум комфорт» идеально подходит для размещения как 2, так и 4 гостей (с маленькими детьми, только по запросу!).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
1 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Abrau Soul Spa, хозяин жилья
Алексей, большое спасибо, приезжайте ещё! Абрау великолепно и играет разными красками в разные сезоны! А самое главное, здесь потрясающая природа, и вы быстро восстановите силы!
Павел
ноябрь 2024
Павел
ноябрь 2024
6 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
14 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Abrau Soul Spa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
июнь 2024
Дарья
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от суеты и перезагрузиться! Чистые, уютные, просторные апартаменты, дизайн продуман до мелочей. Все новое, свежее. На кухне есть всё необходимое для готовки. На территории есть мангальная зона, тандыр. Очень тихое и живописное место, чистый воздух! Очень радушные и гостеприимные хозяева! Видно, что к делу подошли с душой! Процветания и воплощения всего задуманного!
Abrau Soul Spa, хозяин жилья
Даша! Благодарю! Абрау- одно из лучших заповедных мест на Земле! Будем стараться! Впереди столько проектов во Благо людей! Быть Добру! Ждём Вас опять в гости!!!!