Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная мансарда двухэтажного дома у озера. Отдельный вход.
Хозяева живут на первом этаже дома.
В двух изолированных комнатах могут комфортно разместиться 4 человека. Есть дополнительные раскладные кресла для двух человек, за отдельную плату.
Цена зависит от даты заезда.
Описание:
Второй этаж двухэтажного дома расположен в живописном месте среди гор и леса. В шаговой доступности — чистое озеро (300 м) до моря — 2 км, до центра абрау с магазинами и красивой набережной — 2 км.
Особенности:
Две светлые комнаты по 18 м², полностью меблированные:
- Двуспальная кровать 140 см,
- Раскладное кресло,
- Постельное бельё, полотенца,
- Шкаф для личных вещей,
- Телевизор, wi-fi,
- Утюг, гладильная доска, сушилка для белья,
- Обеденный стол,
- Кондиционер,
- Горячая и холодная вода,
- Душ, стиральная машина, фен.
Кухня: микроволновка, чайник, холодильник, необходимая посуда.
Мангальная зона с шампурами и казаном.
Около дома — парковка для автомобиля.
Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.
Минимальный срок аренды — 1 день.
Оплата за весь период проживания в день заезда.
Важно:
Просьба соблюдать тишину после 22: 00, не для шумных компаний, животных не разрешаем.
Идеальное место для тех кто любит тишину и уединение.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютно, чисто и опрятно. Все самое необходимое для комфортного проживания! Хозяевам низкий поклон за гостеприимство и замечательное времяпровождение! Отдыхали в ноябре! Абрау ♥️
Светлана, хозяин жилья
Юля, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Отличный дом, уютно, великолепная беседка, природа. Хорошее местоположение, всё доступно. Всё понравилось, рекомендую.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо большое, Наталья! Мы рады что вам все понравилось! Приезжайте ещё!
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Очень чистые и уютные комнаты на мансарде. Между ними небольшой коридорчик с кухонной зоной, в которой есть все необходимое: посуда, микроволновка, печь, чайник, холодильник, полотенца, даже блендер! Небольшой совмещенный санузел. Там стиральная машина. Посуду мыть в раковине в санузле. Комнаты большие,светлые. В каждой есть стол с 2-мя стульями, раскладное кресло, шкаф, телевизор. Есть утюг с гладильной доской. Постельное белье чистое,выглаженное. По 2 полотенца на человека(большое и маленькое). Есть кондиционеры, но нам они не понадобились. Вход отдельный,лестница длинная. Мангальная зона на заднем дворе: мангал, раковина, стол для готовки, большой обеденный стол с лавочками под навесом. До моря далековато, минут 20-25, идти по лесу с горы, обратно соответственно в гору. Виды зато открываются очень завораживающие! До дикого берега озера недалеко, минут 5-7. До центра поселка пешком далеко, в гору тоже все время идти, наверное, около часа. Место весьма привлекательное и лиричное! Мне очень понравилось, хочется вернуться. Хозяева жилья молодцы: идеальный порядок и чистота!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отличное жильё, всё чисто, двор ухоженный, много интересных растений посажено, хозяева очень приветливые. Спасибо большое за гостеприимство, обязательно вернёмся ещё!
Светлана, хозяин жилья
Александр, спасибо за такой хороший отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0сентябрь 2025
Владимир
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Всем доброго дня. Чтобы Вам было легче принять решение оставляем наш отзыв. Очень добродушные и хорошие хозяева. Жилье полностью соответствует фотографиям. В комнатах чисто, убрано. Комнаты просторные, есть вся необходимая мебель. Санузел, также в полном порядке. Место расположения полностью соответствует описанию. Мы здесь не первый раз, в Абрау Дюрсо. Озеро Абрау реально в шаговой доступности, что немаловажно для фанатов Сапборда. До озера пешком реально минут 10. Комнаты находятся на мансарде дома. У хозяев прекрасный сад, хорошая мангальная зона. Светлана и Николай очень хорошие и отзывчивые люди! Пляжи Абрау Бич и Абрау Дюрсо в 15 минутах езды на машине. Планируем еще посетить это место. Рекомендуем!!!
Светлана, хозяин жилья
Владимир, вы не представляете как приятно получить такой потрясающий, подробный отзыв! Очень подробно все описано! Спасибо за отзыв и что выбрали именно наш дом!Очень приятно было прзнакомиться.