Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в коттедже капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
От 2-х дней! "Абрау Терраса" - вид из всех окон на озеро Абрау, выход на большую террасу 80 м2 со столами, до озера по прямой 150 метров, рядом отель Империал (50 м), кафе "Petit Cafe" (150 м). Фото реальные, оборудовано всем необходимым: двуспальная кровать, диван-кровать, чайный уголок, телевизор 50" (127 см) Smart TV, Wi-Fi, сплит, цифровое телевиденье, фен, постельное, полотенца. Рядом с номером кухня на террасе на 2 номера со всем необходимым, так же со стир. машиной, микроволновкой, кофеваркой, утюгом и гладильной доской. Парковочное место во дворе. От 2 дней, не более 4-х человек. Собственник, хозяин.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Промышленная улица, 35А
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Тихо, спокойно, чисто, уютно. Все понравилось. С удовольствием вернемся еще.
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Всё супер 👍🏻 чистота, порядок, парковочное место, вид с балкона прекрасный
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Вид с площадки роскошный. Нашей семье всё понравилось.
Игорь
март 2025
Игорь
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая комната. Парковка для машин. Вид с балкона потрясающий. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство.
Иван
март 2025
Иван
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение. С веранды открывается прекрасный вид на озеро и горы. Сам отель на горе, так что надо быть готовым к подъемам. Номера чистые с хорошим ремонтом. Зимой в номере очень тепло. Есть всё необходимое - телевизор смарт, кондиционер, фен, полотенца. Самое главное достоинство - открытая веранда с прекрасным видом.