Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в тихом районе села Абрау-Дюрсо. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Стоимость аренды в сутки предусматривает проживание до 4 человек( стоимость и проживание более 4 человек обговаривается индивидуально).
В пешей доступности « Магнит», Аптека, магазины (5-7 мин); озеро Абрау, яхт-клуб, Вейк-парк, кафе(5-10 мин); 15-20 мин пешком до центра Абрау.
При размещении до 4 человек предоставляется 2 жилые комнаты, от 5 человек-3 комнаты.
Без домашних животных.
Заключение договора, предъявление паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Школьная улица, 20
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
июль 2025
Виталий
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Близко к озеру. Бесконтактное заселение.
Жанна
июнь 2025
Жанна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Чисто, места много, на кухне все что надо есть
Вадим
август 2024
Вадим
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Просторная, комфортабельная и оборудованная всем необходимым полноценная двухкомнатная квартира. Отличный вид из окна, тишина и отсутствие туристической суеты. Хозяева вежливые и пунктуальные. Рекомендую к посещению!
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Хорошая квартира. Находится в тихом районе, есть место для парковки. Все чисто, аккуратно. Оперативная коммуникация с хозяйкой, без проблем заехали и выехали. Спасибо!
Сергей
август 2023
Сергей
август 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Отличная квартира, есть вся необходимая техника, хороший интернет, два кондиционера, удобные спальные места. С одного из балконов видно озеро. Да и пешком до него минут 10, расположение очень удобное, недалеко есть круглосуточный Магнит (магазин).