Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Квартира в частном доме в 5 мин. ходьбы от озера и центра винного туризма и завода шампанских вин в живописном уголке Абрау-Дюрсо.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Западная улица, 10А
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Все прекрасно. Хозяева отзывчивые. Всегда на связи. Все соответствует фото.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Станислав
9,7август 2026
Станислав
9,7август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в живописном месте. До озера 5 минут ходьбы, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Сама квартира выглядит вживую даже лучше, чем на фото. Если бы хозяева сделали фото у профессионального фотографа, то было бы еще больше гостей. Спасибо за гостеприимство!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
9,3август 2026
Андрей
9,3август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Слабый вай-фай
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё, отличный номер для проживания!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,3июль 2026
Татьяна
9,3июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Дом отличный, в реальности выглядит лучше, чем передают фото. Удобная лестница, что немаловажно. Двуспальные кровати очень большие, я бы даже сказала, что кинг-сайз. В комнате с балконом матрас мягче, чем во второй спальне. В целом мебели достаточно, для вещей есть шкаф и вешалка, не хватило какого-нибудь стола в комнате, где нет балкона, потому что поверхностей положить вещи там совсем нет. Во второй комнате есть тумбочка у кровати. С балкона хороший вид на завод и небо) В кухне отличный набор посуды! Подъем в горку по местным меркам ещё лёгкий, одолимо за 5-7 минут спокойным шагом. В целом, людям на машине тут будет сильно комфортнее добираться! Ирина всегда была на связи, и до заезда и во время всегда можно было с ней связаться, вопросы решались быстро.
Недостатки:
За это не снижала, но для людей с лишним весом (меня) подъем был неприятный, и таксист отказался заезжать к дому через шлагбаум - это не вина хозяев, но мне хотелось бы предупредить других гостей, кто без машины. Спать было жёстковато. Не хватает тумбочки или стола в спальне. Горячая вода тут из водонагревателя, на троих хватало, но с трудом - но тут, признаю, мы мылись по два раза в день, было жарко (около 30 на улице), с прогулки очень хотелось привести себя в порядок, а прогулок в день было больше одной )) Но в целом жить комфортно, место красивое, на несколько ночей остановиться данный дом подходит очень хорошо.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!