3 500 

Дзержинского проспект, 185

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж
  • 1000 м

    до моря

Спальные места

2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на море
  • на город
Дополнительная информация

Сдам 2-х комнатную квартиру с новым ремонтом в пешей доступности от моря.
В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. Полностью оборудованная кухня, включая посуду, микроволновую печь, холодильник.
2 диван-кровати, шкаф, телевизор, стиральная машина, постельное белье, полотенца.
Удобная транспортная доступность, рядом с домом находится остановка, в пешей доступности рынок, магазины, кафе, ресторан и бар.
Квартира очень тихая (сделана шумоизоляция).
В пешей доступности набережная и пляж

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Дзержинского проспект, 185

Новороссийск, Южный район

  • до Чёрного моря ~ 1000 м
Ольга

Достоинства:

Мы жили почти две недели в начале июля 25 года. очень довольны квартирой.Все новое,чисто, вся техника необходимая есть,все работает. Посуда тоже вся есть.Постельное,полотенца,подушки одеяла,покрывала,даже наматрасники. все качественное. от жары спасали два кондиционера.Насекомых и посторонних запахов в квартире нет, все чисто.Шампунь,мыло,гель,чистящие,швабра,веник,губки,тряпки,пакеты мусорные-тоже все было. Я многое брала из дома,в следующий приезд буду знать,что можно не тащить. Вай фай,ТВ Билайн с приложениями типа ВК видео и КиноПоиск. Что было важно для меня: круглосуточно есть вода. Горячая до поздно,пару раз была всю ночь. холодная хоть струйкой но идёт. т.е и туалет смыть и посуду помыть и поесть приготовить можно. (кто не знает, в Новороссийске с водой туго). один небольшой минус-отсутствик балкона. Если бы мы ездили на пляж два раза в день,вещи не успевали бы сохнуть. но мы ленивые и все за ночь успевало высыхать на сушилке. Из окна немного видны горы, под окном гуляют птички. утром за кофе приятно за ними наблюдать))) На верхних этажах конечно другой вид,но там вода по часам,выбирайте. Хозяева очень приятные,контактные. Заселить были готовы раньше,но мы сами долго ехали.Всегда на связи,готовы помочь в любом вопросе. В общем,мы жили как у себя дома,было очень комфортно и уютно,надеюсь, мы как гости,тоже понравились))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Приезжали компанией с детьми на майские праздники. Сама квартира очень светлая, чистая, фото полностью соответствуют. Красивая посуда на кухне, полотенца, постельное бельё, фен, гладильная доска, утюг, стиральная машина и порошок!!!! шампунь, бальзам, гель для душа - всё есть. Единственное, что бы добавила - комнатные тапочки, можно одноразовые, не хватало. Мы приехали на машине, с парковкой проблем не возникло. Развитая инфраструктура, прямо в доме: ресторан грузинской кухни, КБ, Wasabi (суши, роллы, пицца) 24/7, кофейня "Зацепи", Аптека. В соседнем доме Магнит, Магнит косметик и прочие магазины. Спасибо за гостеприимство!!

АНЖЕЛИКА

АНЖЕЛИКА, хозяин жилья

Спасибо и вам! Будем ждать вас снова!🌟🌟🌟

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Прекрасная квартира! Чистая, уютная, приятные владельцы!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марат

Достоинства:

Квартира действительно была с новым ремонтом, кондиционеры в каждой комнате. до моря пешком идти мин 7. возле дома хорошое кафе, ресторан. Остановка общественного транспорта

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира светлая, чистая, с новым хорошим ремонтом. Полностью соответствует фото. Постельное бельё и полотенца чистые и приятные, посуда хорошая. Кондиционеры работают исправно. До моря минут 7-10 спокойным шагом. Магазины рядом, напротив есть хорошая столовая. Хозяйка отзывчивая, приветливая! Заселили пораньше. Нам все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
АНЖЕЛИКА

Хозяин жилья: АНЖЕЛИКА

был на сайте: 11 часов назад

участник с марта 2022
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.