Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Ждем гостей в удобную 1-комнатную квартиру рядом с Морским Тренинговым центром Новошипа с отличным видом на город и море. У нас чисто и аккуратно, по-домашнему уютно. Ваши ожидания полностью оправдаются! Спальные места-2хспальная кровать и большой раскладной мега удобный диван (вмещает до 3х взрослых). Дом расположен на границе между Центральным и Южным районами (между двумя основными магистралями-проспектом Дзержинского и проспектом Ленина), поэтому удобно добраться в самые популярные и любимые места города. Море рядом, пешком 12-15 мин., 2 бесплатные парковки и небольшая детская площадка на придомовой территории. Рядом Семейный Магнит и множество мест для досуга и шопинга. Размещаем до 4 гостей. Заселение с 14-30, выезд до 12. Договоренности по индивидуальным пожеланиям тоже возможны. Оплата наличным-безналичным расчетом. Если нужно перекусить или даже побороть грусть-тоску- то в 450 метрах (это 645 шагов) есть гастробар The Balance (проспект Дзержинского 185), о нем очень даже неплохие отзывы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Уютная, просторная квартира, отличное местоположение, рядом магазины, пляж. В квартире есть все необходимое на время проживания, чисто. Спасибо хозяевам, нам очень понравилось!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Рядом с набережной. Море видно из окна. Хозяйка приветливая и отзывчивая. Все понравилось
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, для однушки довольно просторная, с видом на море. Бесконтактное заселение. Хозяйка постоянно на связи, если надо. Есть вай-фай. Все понравилось, остались довольны.
Александра
сентябрь 2024
Александра
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая просторная однокомнатная квартира, отдыхали втроём, места было достаточно. Заселение и выселение бесконтактное, задаток вернули в день отъезда. С водой проблем не было. Полотенец, подушек, одеяло (если понадобится) предостаточно. 2 кондиционера- в комнате и на кухне. Нам всё понравилось, рекомендуем
Таша
август 2024
Таша
август 2024
18 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга и Олег, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!