Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь10 из 19
Этаж (есть лифт)420 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Квартира в центре Новороссийска с панорамным видом на Море
Район Hilton - набережная 150 метров
Для 6 человек
Спальных мест 2+2+2
(Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 раскладывающихся дивана)
Вода круглосуточно
Без комиссии и доплат
Фото именно этой квартиры
Квартира в новом жилом комплексе "Аврора". Рядом отель Hilton, Ситипарк, центральный пляж, парк им. Фрунзе (2 мин. пешком), кафе, порт, кинотеатр, велопрокат, магазин магнит, пятерочка, сбербанк
В квартире сделан дизайнерский ремонт в морском стиле. Из панорамных окон открывается невероятный вид на бухту.
Яркие эмоции и потрясающие снимки из отпуска Вам гарантированы
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
• Wi-Fi (100 мбит/с)
• Телевизор (цифровое ТВ более 100 каналов)
• Холодильник
• Стиральная машина
• А также: посудомоечная машина, постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, микроволновая печь, фен и т.д.
В квартире 100% чисто!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
28 июля 2025
Недостатки:
Ну что товарищи, это фиаско! Первый раз пишу негативный отзыв, просто даже не думала, что можно так попасть, как с этими апартаментами, точнее с их менеджерами. В кратце: заехали в 21:00, договорились, что будем выезжать на следующей день не в 12:00, а в 15:00. Оплата 500 рублей за доп час вполне устроила. Поезд был в 17:00. По итогу утром мы пошли гулять по набережной и в 11:30 к нам приходит сообщение, что мол так и так, заканчивается бронирование и до 12:00 вы должны покинуть квартиру. ... Мы бегом, забирать вещи,... И по итогу, нам испортили день от слова совсем. Вынуждены с детьми и чемоданами сидеть в ТЦ. Если бы не эта ситуация, и чувство послать этих менеджеров в далекие дали, я бы молча поставила бы им звезды и разбежались. А так: телевизор не работает, интернет не оплачен, пастельное только на кровать, а нас 4 человека! Волосы везде, и вишенка, нет туалетной бумаги. Спасибо Лето аппарт, за всё, туалетную бумагу мы вам подарили, не благодарите!
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Жилье соответствует фотографиям и описанию. Чисто, достаточно просторно, ничего лишнего, есть все для проживания. Потрясающий вид на море. Пешком по прямой дороге до набережной минут 10.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
1 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Неплохая квартира, с красивым видом на море из окна. Интересный дизайн в морском стиле, удобные кровати, есть все необходимое для проживания. Нам понравилось, спасибо хозяевам. Есть небольшие минусы, комары и запах канализации в туалете, и нет заезда для колясок в подъезд, но это больше претензии к застройщикам , а не к хозяевам.
Александра
март 2024
Александра
март 2024
9 апреля 2024
Достоинства:
Второй раз в этой квартире и обязательно вернусь ещё. Очень нравится!
Недостатки:
Обсудили с администратором