Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современные апартаменты на берегу Черного моря! Рядом лучшие ТРЦ города «Бон Пассаж» и «Красная площадь», Воинская часть, Автовокзал, ЖД вокзал.
В квартире имеется все для Вашего комфорта :
- Двуспальная кровать
- Два двуспальных дивана.
- Предоставляем постельное белье и полотенца
- WI-FI, Смарт TV,
- а также: кондиционер, чайник, микроволновка, посуда, стиральная машинка, фен, утюг, шампунь, гель для душа, ароматное жидкое мыло.
Вода холодная и горячая круглосуточно!
Со своей большой лоджии открыт красивейший вид на город, горы и море! На лоджии зона отдыха.
Курить на лоджии только при закрытой двери, (чтобы запах не поступал в квартиру) .
У нас есть самозаселение!
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00.
Новый 16 этажный дом! Работают 2 скоростных лифта. Пандус в подъезд.! Парковки.
Животные!!! Берем только с маленькими породами собак, за дополнительную плату 2000 за весь срок проживания.
Рядом набережная и центральный пляж, Воинская часть 7 мин пешком, Пятерочки, Магнит и Фикс прайс 1 мин, Центральный рынок и Автовокзал 10 мин пешком, остановки во все направления города.
По согласованию отчетные документы (чек с QR кодом, договор) за дополнительную плату 10%, (для оплаты налога).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
май 2025
Валерий
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Удобное и быстрое заселение. Полностью соответствует фото. Состояние квартиры отличное! Красивый вид с балкона. Советую!
Алина
апрель 2025
Алина
апрель 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Неплохо.
Недостатки:
За час до заезда мы узнали, что заселение у нас будет по другому адресу (соседний дом). Но и за час до заезда нас об этом не предупредили, сами увидели несоответствие адреса в сообщении от администратора по заселению (объяснили это тем, что квартира занята), соответственно приехали мы в совершенно другую квартиру!!! Описание квартиры в которую в итоге мы заселились: в целом квартира хорошая, современный ремонт, все необходимое есть, но очень сильная слышимость, ощущение, что квартира «картонная», заляпанный кухонный стол, грязный гарнитур на кухне, пол грязный. К администратору Анастасии вопросов нет, но отношении хозяйки квартиры вообще не понятно.
Море квартир администратор Екатерина , хозяин жилья
Добрый день, Алина. Спасибо за проживание и оставленный отзыв. Да, бывают ситуации, при которых гостям предлагаем другую квартиру. Мы предложили Вам отличный вариант, в той же локации, отправили адрес и фото квартиры, с чем Вы согласились. Да, квартира другая, вместе с тем, она такая же красивая, стильная и чистая. В наших интересах содержать свои квартиры, в чистоте и порядке. Мы стараемся, делаем все чтобы гостям было приятно у нас останавливаться. Мы тоже люди, жаль, что Вы нам так снизили оценку. С наилучшими пожеланиями, «Море квартир».
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
21 декабря 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, удобное расположение, в квартире было чисто, всё соответствует описанию.
Данил
октябрь 2024
Данил
октябрь 2024
27 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Руслан
декабрь 2023
Руслан
декабрь 2023
14 декабря 2023
Достоинства:
Приезжал в командировку, быстро решил все свои дела и в квартире отдыхал. Интернет есть, смарт TV тоже. Квартира теплая, красиво и современно! Очень удобная локация - до центра 5 минут на авто. Парковка для авто во дворе со свободными местами.