Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Собственник. Рядом с морем, из окон вид на море. Горячая, холодная вода постоянно (свой котёл) 6 спальных мест 2+2+2.
Две раздельные комнаты+ кухня-столовая 18 кв. М.
Дом бизнес-класса. Жк флагман. Два лифта с кондиционерами.
Рядом в шаговой доступности академия ушакова, гипермагнит, остановка транспорта, ансамбль малая земля, пляж суджукская коса, южный рынок, большой торгово-развлекательный комплекс.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха- два сплит- кондиционера, стиралка-автомат, телевизор, wi-fi, большая посудомоечная машина, духовка, фильтр для воды, утюг, микроволновка, пылесос. На кухне любые мелочи. Фото полностью соответствуют.
Двуспальная кровать, диван-кровать икеа бединге, диван-кровать с ортопедичекским основанием
До моря 200м. До набережной 200м. В шаговой доступности академия ушакова, гипермагнит, остановка транспорта, ансамбль малая земля, пляж суджукская коса, южный рынок, большой торгово-развлекательный комплекс.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
16 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и за идеальную чистоту в квартире. Всегда рада видеть вас снова
Светлана
июль 2023
Светлана
июль 2023
23 июля 2023
Достоинства:
Понравилось все. Недалеко от моря, развитая инфраструктура, чистая ухоженная квартира, в которой есть все необходимое. Хозяйка квартиры очень приветливая, быстро отвечала на все интересующие вопросы.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, всегда рада видеть вас снова !!!
Елена
июль 2023
Елена
июль 2023
18 июля 2023
Достоинства:
Отличное расположение: до пляжа от 7 до 12 минут, в зависимости от того, какой выберете. В квартире есть все необходимое для проживания. Красивейший вид из окна. Горячая-холодная вода всегда в наличии. Хозяйка приветлива и отзывчива
Недостатки:
Но квартира уже «уставшая» в плане мебели И в качестве пожелания: в кухне бы надо произвести генеральную уборку, конкретно гарнитур и бытовая техника. И кондиционеры бы обслужить, пахнут плесенью при включении.
Алина
апрель 2021
Алина
апрель 2021
3 мая 2021
Достоинства:
Прекрасная большая квартира, светлая, приятная. Есть все! Посуда, стиралка, посудомоечная машина. С водой перебоев нет. Вид из окна просто супер. Спасибо огромное хозяйке. Было очень приятно с ней работать.