Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь11 из 19
Этаж (есть лифт)420 м
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная и светлая квартира в центре Новороссийска
Море 2 мин. пешком
Вода круглосуточно
Отзывы в галерее
Лоджия с панорамными окнами Отчетные документы с QR-кодом для бухгалтерии, оплата нал/безнал, на расчетный счет.
Рядом отель Hilton, набережная, море (350 метров), пляж, парк им. Фрунзе с развлечениями для детей, порт, кинотеатр, магазины и торговый центр, кафе, рестораны, велопрокат, сбербанк
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
- Wi-Fi (100 мбит/с)
- Телевизор (цифровое ТВ более 100 каналов)
- Холодильник
-Стиральная машина
- А также: постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, микроволновая печь, фен и т.д.
В квартире 100% чисто!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Всё в порядке, но подвела ситуация с электричеством, проснувшись, обнаружилось, что нет света, менеджер ответил, что это перебои, мы хотели продлить данную квартиру, но хорошо, что не успели это сделать, так как обнаружили предписание от управляющей компании, что свет отключен за долги, отправили фото менеджеру и решили, что там оставаться не будем, никаких извинений за неудобство никто не принес, как будто так и должно было быть. Поэтому сервис подкачал, тем более это квартира на управлении у агентства.
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Лето Апарт, хозяин жилья
Ирина, благодарим вас за столь высокую оценку! Нам невероятно приятно, что пребывание в наших апартаментах оставило у вас такие положительные впечатления. Слово «великолепно» — это лучшая награда для всей нашей команды, которая каждый день старается создавать для гостей атмосферу уюта и комфорта. Мы будем счастливы видеть вас снова!
Наталья
9,7январь 2026
Наталья
9,7январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Расположение, быстрое заселение. Всё оперативно
Лето Апарт, хозяин жилья
Наталья, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о пребывании в наших апартаментах! Мы очень рады слышать, что Вы оценили удобство расположения и особенно отметили быстрое и оперативное заселение. Наша команда всегда стремится сделать Ваш приезд максимально комфортным и эффективным. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас вновь у нас в гостях.
Валентин
10,0сентябрь 2025
Валентин
10,0сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Квартира добротная. Удобства все предоставлены. Из окна вид на город. Район шикарный.
Владислав
8,0декабрь 2024
Владислав
8,0декабрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Хорошо