Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Элитный дом, закрытая придомовая территория, видеонаблюдение, постоянная подача воды. Предоставляется вся необходимая посуда, постельные принадлежности, полотенца, бытовая техника (стиральная машина, жк телевизор, холодильник, микроволновая печь, утюг), а также wifi. Все для комфортного проживания и отдыха. Фото реальные. От 2-х суток. Собственник.
Апартаменты с видом на море и город в самом центре города Новороссийска, в двух шагах от крейсера М. Кутузова, исторический и деловой центр города. В шаговой доступности, кафе, рестораны, набережная, пляж.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Очень уютная квартира. Всё рядом, море, набережная, кафе.
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира в центре
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Заселение прошло вовремя (даже чуть раньше) и довольно быстро, квартира отличная, расположение - вообще отдельная тема для похвалы) Никаких проблем во время проживания не возникло. С удовольствием вернемся снова
Данил
июнь 2024
Данил
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Большое спасибо Елене! Во-первых, квартира расположена очень близко к набережной (5 мин спуска), но надо спускаться по ступенькам (учтите, если на коляске). Во-вторых, комната и кухня большие, вид с окон на море. В-третьих, очень хорошие соседи и на площадке, и сверху, и снизу, потому что мы их вообще не слышали))) В-четвёртых, метров в 500 находится аппарат с фильтрованной водой. Интернета хватает смотреть фильмы и сериалы онлайн. Район тихий, дом с закрытой территорией. На машине не более 10 мин находится большой ТЦ "Красная площадь" с детскими площадками, аттракционов, кинотеатром и кучей магазинов! Рекомендуем данную квартиру!
Елена, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте еще
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
13 мая 2024
Достоинства:
Очень хорошая квартира, светлая, чистая, просторная, все работает, с водой никаких проблем не было. Кровать удобная, вид на бухту присутствует). Новое постельное, хорошие полотенца, все белоснежное. Расположение супер, все рядом, окна выходят на улицу Мира. С заселением-выселением все отлично, быстро, без лишних слов). В квартире были одноразовые тапочки, гель для душа и шампунь, даже дорожные наборы зубная паста + щетка). Единственное, чего не хватало - полочки в ванной в районе раковины, и на кухне хоть какого-нибудь полотенчика для рук, в остальном придраться не к чему. Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое Светлана, за такой развернутый отзыв, приезжайте еще😃