Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж360 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 21:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Для вас: сплит-система, газовая варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, чайник, электроутюг, ТВ (100+ каналов), стиральная машина. Холодное и горячее водоснабжение.
Высокоскоростной безлимитный доступ в интернет.
Расположение: центр. Район центрального пляжа, набережной. Уютный, зелёный, закрытый, огороженный двор с качелями для детей и тренажёрами для взрослых.
В квартире имеется всё, что нужно для комфортного проживания.
Необходимый минимум кухонной и комнатной мебели. Столовые приборы, посуда.
Диван-кровать, комплекты постельного белья.
Банные полотенца.
При заезде предоставляется чистое постельное бельё по количеству мест: полотенца, подушки, одеяла. Оплата наличными/на банковскую карту по приезде.
Дополнительных сборов, комиссий, скрытых платежей, неприятных сюрпризов — нет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
октябрь 2024
Вера
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Расположение квартиры
Недостатки:
Ремонт
Роман
октябрь 2024
Роман
октябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
всё понравилось ,
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Квартира под ключ - спокойный отдых, никто не мешает. Отличная изоляция. Вода по часам, но это не напрягает: ее нет как раз тогда, когда она и не нужна. Очень порядочный и отзывчивый хозяин. Расположение чудесное: до ближайшего пляжа "Дельфин" 5 минут. До автовокзала - 20 минут. Недалеко магазин "Магнит" и Фикс-прайс. Двор огорожен: у жильцов ключи, чужие не ходят. Основное достоинство: самая низкая цена в Новороссийске при таком близком расстоянии до моря! При такой цене надо закрывать глаза на чуть отклеивающиеся обои или еще какие-то недостатки. Да, квартира без евроремонта, поэтому капризные пусть ищут себе дорогое размещение. Мы же желали недорого отдохнуть - и это самый замечательный вариант! Останавливались в Новороссийске много раз, но у Антона понравилось больше всего
Елена
август 2024
Елена
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
К достоинствам можно отнести близость к основным достопримечательностям города и своевременное заселение.
Недостатки:
Квартире требуется генеральная уборка. Межкомнатные двери, кухонный гарнитур, вся техника заляпаны и имеют весьма неухоженный вид. Грязной была даже посуда. Есть сложности в работе водонагревательной колонки. Довольно-таки шумный район ввиду его расположения. Данная квартира подойдёт если очень надо сэкономить на проживании, а другого варианта нет в данном ценовом сегменте.
Антон, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ната
июль 2024
Ната
июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Всё соответствует фотографиям. В центре города. Хозяин общительный.
Антон, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!! Обратная связь\фидбек очень важна для меня...