Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)340 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
На самом берегу моря!
Район "Самолета".
Сдается отличная 1-комнатная квартира в ЖК Флагман, на берегу моря.
В шаговой доступности море, прогулочная набережная, Морская Академия, гипермаркет "Семейный Магнит", фитнес клуб "FitZone", салон красоты "Zemfira", развлекательный центр "GoodZone", кафе, остановки.
Евроремонт, холодная и горячая вода постоянно, автономное отопление, застекленный балкон. Квартира чистая и ухоженная со всей мебелью, техникой и принадлежностями для комфортного проживания:
Smart TV 80см, кабельное телевидение, безлимитный интернет, wi-fi.
Фото реальные! Собственник!
Расчетный час 12.00.
Набережная, музей, гипермаркет, Морская академия, развлекательный центр, кафе, фитнес клуб, остановки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элла
август 2025
Элла
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Очень близкое расположение к морю, рядом несколько пляжей в пешей доступности, квартира чистая, ремонт свежий 👍🏻
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Есть все для комфортного проживания - посуда, приборы, бытовая техника. Удобная двуспальная кровать, раскладывающийся диван. Ванные принадлежности в наличии. Большой гардероб - можно все вещи разместить в нем и не спотыкаться о них при проживании. Вообще, очень порадовало отсутствие захламленности - все необходимое в быту разложено по местам хранения (гардероб, кухонные шкафы, ванная, балкон). В квартире просторно и уютно, интерьер "мягкий", теплый. При заселении была идеальная чистота. Путешествуем много, есть с чем сравнивать. Кристина, спасибо Вам за труды - нам с супругой было очень комфортно!
Алина
июль 2025
Алина
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, есть все необходимое для проживания (полотенца, постельное белье, посуда, фен). Близко к морю, по согласованию, возможен ранний заезд.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение. Квартира чистая и уютная.
Алексей
июнь 2024
Алексей
июнь 2024
31 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0