Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В квартире есть всё необходимое, удобное расположение (море, рынок, остановки, банки, сквер, множество магазинов и супермаркетов в том числе круглосуточные). Вода постоянно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Апартаменты находятся в центральном районе. Уютная. Чистая с хорошим ремонтом. Вид из окна на море и на Храм Петра и Февронии. Большой диван, удобный матрас на кровати. В квартире всё есть необходимое, даже есть посудомойка. Рядом множество магазинов: Табрис, Магнит, Ермолино, КБ, Мясо. В 5 минутах пляж, набережная. Кафе и ресторан. Кинотеатр. Бульвар Черняховского. Несколько хороших мест, где можно выпить вкусное кофе. Небольшой продуктовый рынок, почти у подъезда. Хозяйка Юлия доброжелательная, всегда на связи.
Анна
9,3август 2026
Анна
9,3август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира удобно расположена, рядом магазины и вообще все под рукой.
Недостатки:
За диваном было плохо убрано.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное месторасположение, красивый вид из окна на море и горы. Комфортная планировка квартиры. Магазины все рядом. В квартире имеется все необходимое: утюг, кондиционеры, посуда. Современная техника.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Храни всё бога рантье, как Юлия !