Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж800 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Великолепная 2-комнатная квартира у моря в Мысхако.
Сдается 2-комнатная квартира с модным ремонтом до 5 х человек.
Квартира в ЖК "Rich" , расположенна в одном из самых зелёных и атмосферных районов Новороссийска — Мысхако.
До чистейшего пляжа — всего 15 минут пешком.
Лаундж-зона на крыше с шикарным видом на море и горы — доступна только жителям дома. Идеальное место для Вашего утреннего кофе, вечернего отдыха или тёплых встреч с видом на закат и побережье.
Площадь — 58 м². Wi-Fi, кабельное телевидение. Изолированные комнаты, просторная кухня-столовая, санузел с новой сантехникой. Ортопедические матрацы на двух кроватях. Детская кровать от 3 до 8 лет. Выполнен свежий качественный современный ремонт , вся мебель, 2 сплита, 2 телевизора, эл. чайник, холодильник, посуда. Все для Вашего лучшего отдыха! Квартира находится на комфортном 1 этаже — удобно для семей с детьми, пожилых людей.
В квартире индивидуальный котел, автономное отопление.
О жилом комплексе rich:
Современный малоквартирный дом в стиле европейской малоэтажной застройки: аккуратные фасады, чистые подъезды, ухоженный двор с зеленью и детской площадкой. Комплекс расположен в стороне от трассы — здесь тишина и свежий морской воздух.
. Курортный уголок Новороссийска с живописной природой, виноградниками и морем в пешей доступности. Поблизости — винзавод «Мысхако», смотровые площадки, прогулочные зоны, панорамные виды на горы и море. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, чистоту и красоту южного побережья.
Важно:
Курение всех видов (сигареты, вейпы и пр.) запрещено в квартире и на балконе. Только на общем балконе ( за курение в помещении, штраф — размер залога);
Пожалуйста, соблюдайте тишину с 22: 00 до 07: 00 и уважайте соседей.
Условия аренды:
Заселение:
Стандартное время — с 14: 00, выезд — до 12: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 35 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Буров
10,0февраль 2026
Буров
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
После заселения остался очень доволен. Квартира в идеальном состояние. Открывается шикарный вид. Самое главное расположение квартиры находится в 10-15 минутах от моря. Остался доволен, буду приезжать к вам еще:)
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова! Благодарю за чистоту после себя! Обязательно приезжайте летом с семьей, искупаться в открытом море и полюбоваться с лаунж - зоны открывающимися видами, летом вид ещё сочнее!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Фото соответствуют. Отдыхали с семьёй. Хочется отметить удобные матрасы. Поднялись на лаундж -зону, несмотря на зимние месяцы безумно красивый вид на море и горы. Рекомендую. Вернёмся снова.
Елена, хозяин жилья
Татьяна, благодарю за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!