Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая двухкомнатная квартира, в самом развитом районе города. До моря 20 минут пешком. Через дорогу рынок со свежими местными фруктами, трц, кафе, рестораны, детский развлекательный комплекс, вкусно и точка, магазины пятёрочка, кб, пекарни во дворе. Остановки общественного транспорта под домом. Квартира оснащена всем необходимым для проживания. Две спальни, рассчитаны на 6 гостей. Чистое постельное бельё, полотенца. Утюг гладильная доска. Фен. Микроволновка, варочная панель, посуда. Зелёный двор, с зонами отдыха и детской площадкой. Парковка во дворе. Заезд после 15: 00. Выезд до 12: 00. Проживание с детьми.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Чистая современная квартира. Второй этаж, тихий двор, рядом магазины, ТЦ, остановки общественного транспорта, небольшое кафе-кулинария, можно взять с собой. Близко к Малой земле, далековато от порта. Жило нас 4-ро: две мамы и двое детей по 15 лет. Удобные кровати, матрасы, полный набор посуды, техники. Современный санузел. Туалетная бумага, мыло, фен в наличии. Стиральная машина тоже есть. В каждой комнате кровать, ТВ, раскладной диван (кушетка) — полноценное спальное место, прикроватные тумбочки и открытый гардероб. Большая стойка для сушки белья. Отдельная благодарность хозяину. Всегда на связи, всегда спрашивает, уточняет. На всех были комплекты постельного белья, одеяла и полотенца. Во дворе можно погулять с детьми, футбольный корт, детские площадки. Всегда было место для стоянки машины, хотя плотненько, но проблем не было. Если кто-то поедет летом — кондиционеры в каждой комнате. Все окна выходят на дорогу, но это боковой проезд, поэтому шума нет. Одна комната с балконом — побольше, вторая поменьше. Рекомендую квартиру и хозяина однозначно, приехать на недели две можно спокойно и отдохнуть (позагорать), и посмотреть есть что.
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая. Расположение отличное. В шаговой доступности магазины, рынок, кинотеатр. Хозяину Денису огромное спасибо за его отзывчивость. Заселил в удобное для нас время. Если будет необходимость, обязательно остановимся ещё только здесь. Огромное спасибо.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Удобные матрасы. Есть вся необходимая посуда. Супер хозяин, все рассказал и показал. Мне не хватало только вытяжки над плитой. А в целом, все отлично!!!
Диана
10,0ноябрь 2025
Диана
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Очень красивая, светлая и просторная квартира. Есть все необходимое, самый главный плюс наличие двух двуспальных и очень удобных кроватей. Поблизости множество магазинов и несколько остановок общественного транспорта. Остались довольны проживанием)
Виталик
10,0ноябрь 2025
Виталик
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Проживание удобное. Рекомендую