5 000 

Волгоградская улица, 54

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(11)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж
  • 1,4 км

    до моря

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 кресел-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • боулинг
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Светлая двухкомнатная квартира, в самом развитом районе города. До моря 20 минут пешком. Через дорогу рынок со свежими местными фруктами, трц, кафе, рестораны, детский развлекательный комплекс, вкусно и точка, магазины пятёрочка, кб, пекарни во дворе. Остановки общественного транспорта под домом. Квартира оснащена всем необходимым для проживания. Две спальни, рассчитаны на 6 гостей. Чистое постельное бельё, полотенца. Утюг гладильная доска. Фен. Микроволновка, варочная панель, посуда. Зелёный двор, с зонами отдыха и детской площадкой. Парковка во дворе. Заезд после 15: 00. Выезд до 12: 00. Проживание с детьми.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Волгоградская улица, 54

Новороссийск, Южный район

  • до Чёрного моря ~ 1,4 км
Светлана

Достоинства:

Чистая современная квартира. Второй этаж, тихий двор, рядом магазины, ТЦ, остановки общественного транспорта, небольшое кафе-кулинария, можно взять с собой. Близко к Малой земле, далековато от порта. Жило нас 4-ро: две мамы и двое детей по 15 лет. Удобные кровати, матрасы, полный набор посуды, техники. Современный санузел. Туалетная бумага, мыло, фен в наличии. Стиральная машина тоже есть. В каждой комнате кровать, ТВ, раскладной диван (кушетка) — полноценное спальное место, прикроватные тумбочки и открытый гардероб. Большая стойка для сушки белья. Отдельная благодарность хозяину. Всегда на связи, всегда спрашивает, уточняет. На всех были комплекты постельного белья, одеяла и полотенца. Во дворе можно погулять с детьми, футбольный корт, детские площадки. Всегда было место для стоянки машины, хотя плотненько, но проблем не было. Если кто-то поедет летом — кондиционеры в каждой комнате. Все окна выходят на дорогу, но это боковой проезд, поэтому шума нет. Одна комната с балконом — побольше, вторая поменьше. Рекомендую квартиру и хозяина однозначно, приехать на недели две можно спокойно и отдохнуть (позагорать), и посмотреть есть что.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира очень хорошая. Расположение отличное. В шаговой доступности магазины, рынок, кинотеатр. Хозяину Денису огромное спасибо за его отзывчивость. Заселил в удобное для нас время. Если будет необходимость, обязательно остановимся ещё только здесь. Огромное спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличная квартира. Удобные матрасы. Есть вся необходимая посуда. Супер хозяин, все рассказал и показал. Мне не хватало только вытяжки над плитой. А в целом, все отлично!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Очень красивая, светлая и просторная квартира. Есть все необходимое, самый главный плюс наличие двух двуспальных и очень удобных кроватей. Поблизости множество магазинов и несколько остановок общественного транспорта. Остались довольны проживанием)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталик

Достоинства:

Отличная квартира. Проживание удобное. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис Смердин

Хозяин жилья: Денис Смердин

был на сайте: 1 час назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.