Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Бассейн с подогревом 32°c
Современные апартаменты с подогреваемым бассейном и зоной отдыха (мангал, беседка, сад) в самом центре новороссийска.
В апартаментах с комфортом разместятся 6 гостей.
Наше пространство спроектировано с учётом деталей, чтобы обеспечить комфорт и функциональность для всех гостей.
Вы сможете наслаждаться высоким уровнем удобства, оставаясь при этом в гармонии с природой.
Для вашего удобства мы предлагаем двухкомнатные изолированные пространства, каждое со своей террасой и кухней.
Для сна и отдыха:
Двухспальная кровать
2 двухспальных дивана
Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь от нежного пения птиц, а не от гула автомобилей. Выходите на террасу с чашкой ароматного кофе и наслаждаетесь видом на собственный бассейн, окруженный зеленью. Вдали виднеются шпили исторических зданий, напоминая о том, что сердце города бьется совсем рядом.
Днем вы лёгко можете погрузиться в ритм мегаполиса, прогуляться по набережной, посетить музеи, театры или пообедать в изысканном ресторане. А вечером, уставшие от городской суеты, вы возвращаетесь в свой тихий оазис, где вас ждет прохлада бассейна и аромат свежеприготовленного на мангале мяса.
Это место, где встречаются два мира: динамичный город и спокойная природа. Где каждый найдет занятие по душе, будь то насыщенная культурная программа или расслабляющий отдых в кругу семьи и друзей. Здесь вы сможете создать воспоминания, которые будут согревать вас долгие годы.
- До набережной и центрального пляжа 10 мин.
- Широкая балка 15 мин.
- Мысхако 15 мин.
Для удобства наших гостей:
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
! Вы должны отдыхать, а техника работать
- Холодильник,
- Кофеварка,
- Тостер и пр.
- Уголок с книгами,
- Детский уголок, чтобы вашим малышам было интересно
Своя парковка бесплатно!
Погрузитесь в атмосферу уюта и безмятежности, где каждый уголок пропитан заботой о вашем комфорте. Наш дом построен полностью из экологически чистых материалов, ракушечник лёг в основу дома, декор выполнен из дерева, в отделке используется натуральный мрамор.
Мы ждём вас в гости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект