Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 20
Этаж (есть лифт)1,2 км
до моряСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Уютная студия 29 м2 на 1/20 дома в ЖК «Арена». В студии хороший ремонт, большая лоджия. Для комфортного проживания всё есть: 2 раздвижных дивана на 4 человека, кондиционер, холодильник, фен, микроволновка, утюг, стиральная машина, кухонный гарнитур, комод, шкаф для одежды и т. д.
Студия находится недалеко от моря, пешим шагом 20 минут.
Вся инфраструктура рядом: гипермаркет «Лента», спортклубы, кафе, магазины. Вода в доме постоянно и холодная, и горячая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка Чистая комфортная квартира в красивом жк есть все для удобства, ничего не докупали качественный ремонт, делали для себя очень комфортные кровати красивая приятная квартира в которой наслаждаешься отдыхом вся инфраструктура под рукой все расходники были Большой телевизор за которым приятно смотреть вечером фильмы Всем советую! Всем советую!
Ирина Ивановна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Чисто! Доброжелательная хозяйка. Все необходимое было, остальное купили. Да, это не отель, для посуточной квартиры - огонь
Недостатки:
Соотношение цена-качество оптимально
Ирина Ивановна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая студия, всё есть для проживания, Доброжелательная и очень приветливая хозяйка Все под рукой -магазины, аптеки, пляж пешей доступности. Рекомендую.
Ирина Ивановна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!