Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)500 м
до моряСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная просторная квартира, как дома, в пяти минутах ходьбы до центрального пляжа, набережной, парка Фрунзе. Рассчитана для комфортного проживания трёх человек (либо двое взрослых и двое детей). Просторные комната и кухня. В комнате большая кровать с ортопедическим основанием и матрасом средней жёсткости. И большой удобный пружинный диван. На кухне диван-книжка. Кухня оснащена всем основным необходимым: холодильник, микроволновка, электроплита, электрочайник. Установлен фильтр для воды, который своевременно обслуживается. Не нужно будет думать о покупке воды для чая. О наличии чая и сахара мы тоже позаботились. Имеется метеостанция, очень удобно быть в курсе температуры воздуха на улице и в квартире. В ванной комнате есть шампунь и гель для душа, мыло для рук. Для стирки — стиральный порошок. Балкон просторный с шикарным видом на море и горы! Вода в доме круглосуточная. В шаговой доступности от дома расположены «Пятёрочка», «Магнит», «Красное и белое», «Фикспрайс».
Курение, вечеринки в квартире строго запрещены. Заезд с питомцами по договорённости.
Размеры спальных мест: кровать — 180×200; диван в комнате — 160×200; диван на кухне — 110×200. Для комфортного сна на диванах имеются топперы.
Для гостей на авто предоставляем паркоместо на закрытом паркинге этого же дома, ограничение по высоте 2 м.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
5 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена, хозяин жилья
Ирина! Благодарю за оценку моей квартиры. Позвольте узнать, а что не так с чистотой квартиры?
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отдых с семьёй прошёл отлично. квартира чистая, уютная. Фото соответствует действительности, места хватила всем. Вид из окна класс👍. Вежливая хозяйка квартиры. Всё в шаговой доступности: магазины, набережная, пляж, парк с аттракционами. семья осталась очень довольна отдыхом. Елена Спасибо большое Вам.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Всё отлично! Хозяйка пошла на встречу и заселила чуь раньше, это важно( были с детьми). Большие спальные места, у каждого своё одеяло 👍👍👍 Удобное расположение, исходя из наших целей. И конечно же 🤩это вид!
Елена, хозяин жилья
Юлия, благодарю за тёплый отзыв! Приезжайте ещё, буду рада видеть вас вновь!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Григорий
10,0май 2026
Григорий
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Всё. Добродушная, вежливая хозяйка. Прекрасный вид из окна.
Елена, хозяин жилья
Григорий, благодарю Вас за высокую оценку. Буду рада видеть Вас снова!