Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Наш домик находится в станице Раевской между Новороссийском и Анапой, до остановки 5 минут, до моря 15 км, до Новороссийска и Анапы примерно полчаса езды, где очень много пляжей с песком и галькой на выбор, ходит маршрутка.
Абрау-Дюрсо 30 км, очень красивая природа и свежий воздух, вся инфраструктура рядом, свежий воздух и пение птиц позволяют отвлечься от городской суеты и наслаждаться гармонией с природой.
Сдается для отдыха посуточно от 2-х суток. Идеальный вариант для туристов и гостей нашей станицы. Для тех, кто хочет провести время с семьей или близкими в уютной обстановке. Отдыхайте комфортно и спокойно, наслаждаясь уединением.
В домике есть все для комфортного времяпровождения: зона для готовки 8 m2 с холодильником, электроплиткой, стиральной машинкой и телевизором. Туалетная комната, душевая, 2 комнаты: 1 комната 10 m2, имеется раскладной комфортный диван 2 спальных места, 2 комната 15 m2, 2 спальных места.
На улице есть зона для отдыха: стол для посиделок и барбекю-мангал.
Внимание!
Домик не подходит для празднований и тусовок, так как расположен в жилом районе и на одной территории с арендодателем.
Но спокойные посиделки возможны!
Заселение пocлe 14:00, выeзд дo 12:00, вмecтимoсть дo 4 чeлoвeк.
Мы как хозяева дома сдаём без комиссий.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Раевская станица, Дальневосточный переулок, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Чистое, убтное жилье для одной семьи. Есть необходимый минимум. Спасибо хозяевам
Лариса
10,0март 2026
Лариса
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка великолепная, доброжелательная. В доме чисто и опрятно. Все как на фото. Всё что нужно для дополнения, предоставит. Спасибо большое хозяйке Ольге. Нам все понравилось!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Нас встретила приветливая хозяйка. Хороший домик, чисто, все необходимое есть. Магазин, валберис в шаговой доступности .
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алёна
10,0июнь 2025
Алёна
10,0июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию, чисто, уютно и красиво. Расположение удобное, до Анапы/Новороссийска 40 минут, есть местное такси. Хозяйке отдельное спасибо- была доброжелательна, отзывчива, помогала с любыми вопросами!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Чисто, приветливая хозяйка. Заселили раньше времени