Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Идеальная Комфортная Жизнь у Моря Уже Ждёт Вас!
Предлагаем однокомнатную квартиру в элитном жилом комплексе премиум-класса на берегу моря. Здесь сочетается домашний уют, идеальный отдых и комфорт жизни.
Работа с организациями: Работаем официально по безналичному расчёту, предоставляя полный пакет документов для гостей в командировке.
Почему выбрать именно нашу квартиру?
Всё включено: Всё необходимое для комфортной жизни уже имеется в квартире. Никакого дополнительного обустройства — сразу наслаждайтесь отдыхом или работой.
Постоянное водоснабжение: Забудьте о проблемах с водой, ведь наш ЖК гарантирует стабильное обеспечение всех удобств.
Парковка: Вокруг комплекса и внутри, существует множество парковочных площадок, на которых вы без проблем найдёте место для своего автомобиля
Развитые детские игровые площадки: Для семей с детьми созданы идеальные условия отдыха.
Превосходное расположение нашего жилого комплекса:
Рядом расположены рестораны, кафе, бары и фастфуды высшего уровня, а также столовая прям в доме — еда на любой вкус доступна буквально в нескольких минутах.
Множество магазинов и минимаркеты ("КБ", "Магнит") делают шопинг удобным и быстрым.
Всего пара минут пешком до прекраснейших местных пляжей.
Образовательные учреждения и спортивные комплексы поблизости: Морской университет имени Ушакова, Учебно-тренировочная база ФК "Черноморец", детский теннисный центр и Центр боевых искусств.
Уникальные достопримечательности и культурные объекты рядом: Малая земля, Музей военной техники, Галерея Боевой Славы, Кафедральный Собор Святителя Николая Чудотворца.
Дополнительно предоставляем услугу трансфера при раннем заселении или позднем выселении, согласуйте её заранее с нашим администратором.
Хотите почувствовать себя частью настоящей курортной жизни с полным набором комфорта и удовольствия? Тогда наша квартира ждёт именно вас!
Забронируйте квартиру прямо сейчас и получите дополнительные бонусы в подарок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Отличный вариант проживания в непосредственной близости от Суджукской косы и Алексино. Хозяин отзывчивый и клиентоориентированный: у нас было раннее заселение, нам пошли навстречу - благодарность Сергею.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Добродушный хозяин, чистота-5 мин пешком до моря!10 мин до набережной. Рекомендуем! Если ещё раз приедем в Новороссийск-то, только в эту квартиру)
Слобода апарт, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, лучше, чем на фото. хорошая квартира!! рекомендую
Николай
10,0март 2026
Николай
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, есть все необходимое. Хороший ремонт, хорошая мебель. Быстрая связь с арендодателем. Впечатление положительное, рекомендую.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
23 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0