Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь13 из 20
Этаж (есть лифт)1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается уютная квартира-студия в новом доме жк «Арена». Комплекс расположен в южном районе города. Из окон открывается шикарный вид. Площадь квартиры 23,5 м2, расположена на 13 этаже 20 этажного дома. В доме два лифта. Для вас: вода круглосуточно одноразовые тапочки, гель для душа, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. Wifi, телевизор, микроволновая печь, чайник. При желании, жалюзи блэк-аут. На территории дома имеется паркинг, закрытая территория, спортивные сооружения, зоны отдыха, магазины. В шаговой доступности аптеки, кафе, фитнес клубы, «пятерочка», «лента», «магнит». До пляжа «Алексино» 5 мин. на машине или 20 мин. пешком. Рядом пляж «Мысхако». Принимаю гостей от 1 до 2 человек, постельное, полотенца, тапочки предоставляются. До центра города 20 мин. на машине. С животными запрещено. Курить запрещено. Вечеринки запрещены. В алкогольном опьянении и лиц до 18 лет не заселяем. Заезд с 14. 00. Выезд до 12. 00 иное время оговаривается заранее. При заезде взимается депозит в размере 3 000р. (возвращается при выселении, при условии соблюдений правил проживания, отсутствия порчи имущества, помытой после себя посуды, отсутствия запаха никотина).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7август 2026
Александр
9,7август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Всё необходимое для проживания есть. Хорошие магазины все рядом. Удобная парковка на территории комплекса. До моря пешком 20 мин., но на машине всё рядом.
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Искали жилье именно в Южном районе. Квартира подошла по всем параметрам. Заезд дистанционный, сама квартира очень чистая, уютная, есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Парковались во дворе, место всегда находили. Очень понравился вид на город и горы. Инфрастркутура в этом районе всегда хорошая и что самое удобное Гиперлента в шаговой доступности. От души рекомендую! Вернемся еще раз))
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. фото соответствуют реальности.
Вячеслав
9,7июль 2025
Вячеслав
9,7июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, с приятным ремонтом. Чистенько и уютно. Новенький дом с прекрасной придомовой территорией. Большое спасибо!
Алена
10,0июнь 2025
Алена
10,0июнь 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!