Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)1,1 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Cдаeтcя двухкомнатная квартирa, с шикарным видом нa гоpы и мope, вид открывается на всю бухту Новороссийска.
До моря идти минут 20 - 25 (просто спуститься вниз), ехать 3 минуты на машине.
B квартире две функциональные комнaты со всем необходимым, кухня со всем необходимым, большой коридор.
Туалет с ванной раздельный.
Балкон с красивым видом, где можно попить кофе или чай любуясь морем
В квартире установлена сплит система, телевизор, Wi-fi, стиральная машина.
Вид на море и горы со всех комнат и кухни
Перед каждым гостем проводим тщательную уборку, дезинфекция всех поверхностей.
Рядом с домом южный рынок, торгово развлекательный центр, кинотеатр, кафе, магазин пятерочка в этом же доме, кофейни.
Возле дома 3 хорошие бесплатные парковки, много парковочных мест.
Возможна сдача посуточно от 5ти суток, за сутки 3000 тыс.
По спальным местам: в спальне раскладной диван на 2 человека, во второй комнате раскладной диван на 2 человека.
Скидка при оплате за 1 месяц и более.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Крючин Олег Владимирович
сентябрь 2024
Крючин Олег Владимирович
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Быстрое заселение, удобное расположение, хорошие хозяева (попросили дополнительный матрас - предоставили)
Недостатки:
Небольшой недостаток: в туалете и в ванной нет полок куда можно было бы что-то положить, было бы неплохо повесить Большой недостаток: в квартире нет воды. Точнее она как-бы есть, но всего несколько часов в день в очень неудобное время (пришли в 22: 30 вечером воды нет, легли спать, проснулись в 10 утра, воды нет, проспали)). Это проблема не конкретной квартиры, а всего района, все местные об этом знают, но лично для меня было большой новостью, что в xxi веке в крупной российском городе (во многих районах) нет воды и это считается нормой. При этом не в описании к квартире, ни в комментариях информации об этом не увидел, узнал уже при заселении. Тут владельцы квартиры, конечно, не виноваты и самостоятельно исправить ситуацию не могут, но лично я предпочту подождать, пока администрация города решит проблему водоснабжения, а пока выбрать менее удобный район в городе, но чтобы вода была стабильно
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Есть все необходимое для проживания, рядом рынок, магазины, остановка транспорта городского, парковка для личного авто, недалеко пляж. Спасибо гостеприимным хозяевам!! Отдельное спасибо Аннушке за возможность отсрочить выселение на более позднее время!))
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое ! Будем очень рады видеть вас снова! 😊
Максим
август 2024
Максим
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Квартира находится в удобном месте. Хороший вид на город, горы и море. Для проживания есть всё необходимое. Арендодатели вежливые молодые люди, семейная пара. В общем мы с семьёй остались довольны. Хочется в следующем году остановиться там же. Хороших арендаторов остаётся пожелать молодым людям. Всех благ и здоровья их семье. Всем хорошего отдыха.
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем становиться постепенно еще лучше для вас 😊 Вы замечательные гости.
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Уютная двушка в хорошем районе. В шаговой доступности все необходимое. Приветливые хозяева.
Анна, хозяин жилья
☺️ спасибо , всегда рады таким гостям