Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 17
Этаж (есть лифт)450 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая стильная студия для самого комфортного проживания в самом центре Новороссийска. Премиальные материалы и мебель позволят вам насладиться комфортом отдыха. Продумано все до мелочей. Удобная функциональная кухня, смарт тв, ортопедический матрас, постель, полотенце, фен и много другое. Отличное расположение дома-самый центр с лучшими кафе, ресторанами, пляжами, парк фрунзе и конечно самой привлекательной набережной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
максим
июнь 2025
максим
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. Рядом с морем, все необходимое в шаговой доступности.
Юрий
июнь 2025
Юрий
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отличная студия. Качественный ремонт. Хорошая кухонная техника. Удобный матрас на кровати. Хорошее расположен к студии, в центре города. Напротив дома, через дорогу «Магнит». Хозяйка студии всегда на связи, приятная в общении. в общем отлично, без замечаний)
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Красивая квартира, прекрасная хозяйка. Отличное расположение, все близко. Все очень понравилось.
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
чистая и комфортная квартира.Всё очень понравилось
Анастасия, хозяин жилья
Благодарю вас за выбор наших апартаментов! Будем рады вам вновь!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Фото соответствует действительности, чисто, в центре, если не считать заморочки по поводу оформления, которые уже после уплаты залога, то в целом хорошо.
Анастасия, хозяин жилья
Елена, здравствуйте! Благодарю вас за высокую оценку. Оформление договора дистанционное, так же как и заселение, разработано для удобства гостей. Со своей стороны не отказываем оформить документы на бумажном носителе, но запроса от вас не было. Залог предусмотрен только для соблюдения правил пользования имуществом. К сожалению, некоторыми вы решили пренебречь, но это никак не отразилось на возврат полной суммы залога. Благодарим вас за выбор наших апартаментов.