Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж1000 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам уютную, чистую и светлую квартиру в центре города в 10-15минутах ходьбы до моря. Квартира для тех кто любит тишину, вдали от шумных, загазованных дорог. Отличное расположение, развитая ифростуктура - столовая, кафе,прогулочные зоны, например, Бульвар Черняховского, где можно отдохнуть в тени цветущих каштанов, насладиться прохладой фонтанов и выпить кофе в одном из множества уютных бульварных кафе. В пешей доступности Набережная, пляж Нептун и Кристалл. В 5 минутах езды или 20 минутах пешком находится знаменитая Суджукская коса, с широчайшей пляжной линией, чистейшим морем и предложениями на любой вкус и интерес, знаменитый мемориал Малая земля, яхт клуб, пляж Алексино.Так же в пешей доступности торгового развлекательные центры, кинотеатры, столовая, кафе и рестораны. Рядом, в соседнем доме находится сауна Империя. О квартире: очень уютно, свежий ремонт, новая мебель, большая кровать, раскладной диван, что особенно удобно для семьи с ребёнком.Для комфортно проживания имеется всё необходимое- Wi-Fi, ТВ, сплит, стиральная машина, холодильник, микроволновка, постельное бельё и полотенца. Парковка во дворе. Срок проживания от 2 дней. Я собственник, всё договорённости по телефону.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
сентябрь 2025
Евгения
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, есть все необходимое. Приветливая хозяйка, пошла нам навстречу и заселила раньше времени.
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравилось, квартира чистенькая, уютненькая, хозяйка Наталья очень добрый и отзывчивый человек. Встретила нас на остановке. Заселила немного раньше. Все необходимое для жилья в квартире было. Наталья нам даже печенья оставила. Спасибо большое. Единственный минус, не зависящий от хозяйки, это вода, которую давали в определённый период с 6 до 9 утра и с 18 до 21 вечера. Но это не напрягало, Запас воды был. До моря неспешным шагом идти 15 минут. Отдых понравился, огромнейшее спасибо Наталии.
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
все понравилось Хозяйка милейший человек
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алёна
август 2025
Алёна
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
хозяйка - замечательный, добродушный человек. заселила в удобное для нас время. В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для жизни. Рядом с домом все магазины, до моря недалеко. Это очень важно было для нас, чтобы все было в шаговой доступности.
Наталия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!