Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира от собственника!
ЖК «Красная площадь» находится в экологически чистом районе Новороссийска с развитой инфраструктурой, с удачным расположением.
1-комнатная квартира общей площадью 40 кв. м, квартира с отличным ремонтом в центре города!
Сдаётся от 3-х суток и более! Ранее и Позднее заселение обговариваются заранее.
Страховой депозит 5000 р. за сохранность имущества и порядка оплачивается сразу при заселении и возвращается в конце проживания после приёмки и уборки квартиры.
В квартире имеется всё необходимое для 2-х человек, возможно проживание до 4-х человек. Есть дополнительное 2-х спальное место (раскладной диван), доплата 500 р. с человека.
Цена зависит от срока проживания, количества гостей.
Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: телевизор, ТВ, интернет, Wi-Fi, стиральная машина, плита, микроволновка, холодильник, утюг.
Горячая и холодная вода круглосуточно!
Курить в квартире запрещено!!!! (на этаже есть выход на уличное межлестничное пространство).
Без животных.
Квартира для шумных компаний и мероприятий не сдается!!!
Оплата любым удобным способом.
При заселении обязательно при себе иметь паспорта.
При необходимости предоставляются отчётные документы.
После каждого выезда проводится уборка.
Заезд после 14:00, выезд в 12:00.
Раннее заселение и поздний выезд обговариваются индивидуально!
В пешей доступности: сетевые магазины «Лента», гипермаркет «Лента», «Леруа Мерлен», Западный рынок, популярные рестораны быстрого питания.
Очень удобная транспортная развязка, до центра города 10–15 минут езды, к чистым пляжам Широкой Балки 20–25 мин., комфортный выезд из города в любом направлении, и в Абрау-Дюрсо, и в сторону Анапы, Краснодара, и в сторону Геленджика.
Жилой комплекс имеет большую зеленую территорию, разнообразные детские и спортивные площадки и огромную парковку (машину можно поставить в любое время дня и ночи).
Обустроена придомовая территория.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солнечная улица, 2к2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
февраль 2025
Олеся
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Все понравилось. Квартира светлая, чистая, новая, теплая. Есть все необходимое. Все рабочее, соответствует фото. Рядом магазин лента, что очень удобно. Обязательно в следующий раз поселюсь снова, если будет свободно.
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Квартира чистая, свет есть, вода горячая и холодная несмотря на то, что половина города воду видит по расписанию. Кровать и диван удобные. Есть всё: микроволновка, чайник, плита, фильтр для воды, утюг, пылесос. Огромная лента в пешеходной доступности. Хозяйка пунктуальная и приветливая.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Айна
июль 2024
Айна
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Уютная чистая хорошая квартира, есть всё необходимое. По времени заселения и выезда с хозяйкой можно договориться. Всё отлично)
Ирина, хозяин жилья
Благодарю за хороший отзыв за мою работу, буду рада видеть вас вновь