Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь18 из 20
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Большая однокомнатная квартира. Располагается в 600 метрах от моря. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, кафе, пляж, роща. Парковка, детская площадка. Квартира оборудована всем необходимым: посуда, постельное бельё, полотенца, фен, туалетные принадлежности. Сплит системы, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, эл. Чайник, варочная поверхность.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Понравилось всё! Хозяйка, гостеприимство, продуманность каждой мелочи для спокойного отдыха, квартира и обстановка в ней. Первый раз размещение оставило приятное послевкусие. Отличный матрас, спали спокойно, два кондиционера, плотные шторы (для комфортного сна), новое постельное белье, два размера подушек. Кухня оборудована всем необходимым, вплоть до ПММ! Санузел вообще отдельная песня, идеальная чистота, а душевая зона просто космос! Чай, кофе, соль,сахар и стильная посуда, в день заезда в душевой пакетики геля для душа, шампуни и мыло. Забота чувствовалась во всем! Удачное месторасположение, всегда есть место для парковки авто, территория закрыта шлагбаумами (выдали брелок). Выселение было бесконтактным, удобно, не зависили от времени выезда. Но слова благодарности мы сказали по телефону. Сложится опять приехать - даже искать не будем других вариантов, только к Ларисе! Стильная душевная женщина, стильная квартира, что ещё нужно чтобы отлично отдохнуть!!! Огромное Вам спасибо, Лариса, я уже всем рассказала о своём удачном южном заселении, теперь думаю, что надо заблаговременно бронировать!
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
С хозяйкой квартиры Ларисой предварительно созвонились. Приветливая, доброжелательная женщина. В день приезда она нас встретила, показала квартиру. Прекрасная однокомнатная квартира в новом доме. Есть все необходимое для проживания. Обставлена новой современной мебелью в современном стиле, оформлена со вкусом. В гостиной двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, диван, комод с зеркалом, телевизор. На кухне двухкамерный холодильник, кухонный гарнитур, сенсорная варочная поверхность, телевизор. В прихожей 3х створчатый шкаф, тумбочка. Большая просторная ванная комната. Установлена душевая кабинка, есть стиральная машинка, водонагреватель. Снимали на 9 дней. Чувствовали себя как дома! Квартира очень понравилась! От моря недалеко. Рекомендую всем желающим снять жилье!
Лариса, хозяин жилья
Благодарю за такой душевный, теплый отзыв! Буду рада вам снова
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира и условия для проживания. Спасибо за предоставленные удобства и комфорт!
Лариса, хозяин жилья
Благодарю 🙏 Очень рада таким замечательным гостям! Буду рада встрече в следующем году 🌺
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Большое спасибо, Ларисе, за наш прекрасный отпуск! Квартира светлая, как фото и даже лучше!!! Есть всё для комфортного проживания! Отличный вид, во дворе площадки. Спасибо за сюрприз ваш в день приезда! Лариса прекрасный человек! Квартира рядом с пляжем алексино, рядом магазины, озон, вб, парковочных мест рядом с домом хватает. До центра на машине минут 15. Проблем с электричеством и водой не было за 13 дней. Бронируйте не пожалеете!!!!
Лариса, хозяин жилья
Благодарю, я Рада знакомству с такими замечательными людьми! Буду рада вашему возвращению в будущем 🌺