Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь7 из 16
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная вместительная студия в новом доме, с кондиционером, остекленным балконом (с балкона вид на море и другие дома), отдельной прихожей и совмещенным санузлом. Вся мебель на фото, плюс раскладушка для третьего гостя. Во дворе большая общая парковка, оборудованная детская площадка. В доме своя система водоснабжения, благодаря чему вода есть постоянно. Свежий ремонт. Недалеко от дома магазины со всем необходимым для отдыха и проживания. Дом находится в первой береговой линии, до пляжа 10-15 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
10,0сентябрь 2024
Вячеслав
10,0сентябрь 2024
15 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
10,0август 2024
Дарья
10,0август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Все отлично. Квартира соответствует фото. Соотношение цена - качество 👌 Удобное расположение. Наличие магазинов поблизости. Полное наличие бытовой техники. Хозяин всегда на связи.
Евгений
9,3август 2024
Евгений
9,3август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Квартира отличная, всё есть. Заселили даже раньше. Большой +. Рядом лента, смотровая площадка. Детская площадка для детей. Хозяин отличный. Квартиру рекомендуем.
Недостатки:
Море не так уж и близко, но для нас это было не большой проблемой. Вот если ехать с детками до 5 лет, далековато. Маленький минус чистота. Но я сама всё вымыла. Особенно ванна. Куча чужих волос.
Пользователь
7,0август 2024
Пользователь
7,0август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Находились не далёко от моря. В шаговой доступности. Пляж хороший
Недостатки:
Проблема с холодной и горячей водой. Из 7 дней что мы там были. 3 дня почти что её не было. А потом просто текла грязная
Александр, хозяин жилья
Здравствуйте, извиняюсь за неудобства, была общедомовая авария, сейчас все исправлено.