Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
382 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 20
Этаж (есть лифт)1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Евро-двухкомнатная квартира (гостиная-кухня + спальня) комфорт-класса с современным дизайном в новом комплексе.
Местоположение.
В пешей доступности: 20 минут пешком до пляжа «Алексино», 1 минута до СК «Патриот», в 5-ти минутах гипермаркет «Лента», 30 минут до пляжа «Мысхако», 25 минут до ГМУ им. Адм. Ф. Ф. Ушакова.
В шаговой доступности магазины, кофейни, рестораны, салоны красоты и детские площадки самого привлекательного «южного» района Новороссийска.
На автомобиле 20 минут до ж/д вокзала и 15 минут до центра.
Цена может отличаться от указанной в объявлении в дни высокого спроса, выходные и праздничные дни.
Заселение бесконтактное.
С 14:00 заезд, 12:00 выезд, ранние заезды и поздние выезды согласовываем, напишите нам сообщение, и мы вам ответим.
Мы предоставляем отчетные документы для командированных гостей.
Квартира удобна для:
- Командированных гостей;
- Cпортсменов — детей и взрослых;
- Студентов, поступающих в учебные заведения;
- Туристических групп, удобство в том, что в нашей компании сеть квартир в одном комплексе, и мы готовы заселять группы;
- Романтических вечеров;
- И, конечно, гостей, которые едут на отдых, для вас всё необходимое в шаговой доступности: от моря до развлечений и релакса.
Наши объекты не предназначены для вечеринок и прослушивания громкой музыки.
Мы подготовили для вас:
- Одноразовые тапочки, средства для душа, фен;
- Х/б белое постельное бельё и полотенца из прачечной;
- Для приготовления еды есть посуда, плита, микроволновая печь, холодильник.
Также вы сможете погрузиться в просмотр увлекательных фильмов, который подберете для себя на платформе Wink, где широкий выбор каналов и фильмов.
А ещё для вас разработано освещение, при котором вы можете подобрать для себя уютный свет.
Мы трудимся для вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Добрый день. Проживала с ребёнком в данных апартаментах с 07.07-20.07.2025 Заселение бесконтактное. За сутки на ватсап приходят все коды от домофона, от входа в апартаменты, что очень удобно. На протяжении всего отдыха не нужно носить с собой ключи. Действуют коды все ваше проживание. Круглосуточная поддержка, что немаловажно. Клиентоориентированность!!!!! Спасибо большое хозяйке, которая быстро решала все вопросы. Человек делает все для удобства гостей. Были некоторые нюансы, которые быстро решались. Добавила в любимые апартаменты. Обязательно вернемся снова. Спасибо большое за понимание, отзывчивость и доброту=).
Апарт -Юг, хозяин жилья
Анастасия, как же нам приятно получать такие отзывы, благодарим Вас за отзывчивость и бережное проживание, мы трудимся для Вас ❤
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Бесконтактное заселение, чистота, хорошая планировка. очень удобный матрас на кровати! Милые вещицы в санузле и на кухне. Вечером дом красиво смотрится с подсветкой. Удобный двор с парковкой. Рядом есть кафе и столовые, где перекусить. Пляж в 1 км. Можно ехать туда и на автобусе - остановка недалеко . Если поедем в Новороссийск, то только к этому арендодателю.
Апарт -Юг, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно ☺️
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апарт -Юг, хозяин жилья
Павел, мы благодарны Вам за высокую оценку, трудимся для Вас ❤
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось, продлевали проживание на более длительный срок.
Апарт -Юг, хозяин жилья
Павел, благодарим Вас за доверие к нам.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, администратор отзывчивая, оперативно помогала при возникновении вопросов
Апарт -Юг, хозяин жилья
Павел, благодарим Вас всем коллективом ❤